Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR841N - Отзывы

из 96 магазинов сегодня и из 29 позже, бесплатно
начиная с 24.07, 290¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

из 96 магазинов сегодня и из 29 позже, бесплатно
начиная с 24.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR841N

подключили интернет у себя дома но их модем , который дают при установке слабовал, реши прикупить получше из плюсов: очень хороший сигнал ! и дальность приема отличная! 2 телефона ноутбук и смарт телевизор постоянно подключены к интернету и ничего не тормозит и сигнал не теряется! да еще и цена заманчивая ! вообщем покупкой довольны

марха 23.04.2017

А тарелка для Wi-Fi сколько будет стоить и как заказать

Плюсы

Цена, неплохой дизайн, популярность

Минусы

Как и у всех роутеров этого сегмента.

Отзыв

Обычный роутер, для своей цены - очень хорошо! Большим плюсом является то, что есть много информации о нем в интернете и если возникают проблемы, просто залазишь в сеть и находишь ответ. Неплохой дизайн, можно повесить на стену, внутри плюсом идёт провод к тому же.

Плюсы

Включил и получил отличную работу устройства. Обеспечивает заявленную провайдером скорость.

Отзыв

Приятный девайс за небольшие деньги. Стабильная работа устройства. Тащит все компы и смарт-тв.

Плюсы

хороший сигнал

Минусы

Отзыв

нормальный товар за не большие деньги

Плюсы

цена, простота установки.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличная вещь за свои деньги. Установка проста, есть отличное приложение по настройке роутера.

Плюсы

Работает

Отзыв

Брал в небольшую квартиру для человека, у которого нет особых потребностей. Главное чтобы был wi-fi. После месяца эксплуатации могу сказать - квартиру покрывает, работает, не зависает. Настраивался достаточно просто и достаточно быстро. Подойдет для тех, кому нужен только wi-fi без изысков.

За свои деньги это топ роутер.

а

Плюсы

не увиджел

Минусы

Отзыв

все работает изумительно

Плюсы

цена,качество

Минусы

пока нет

Отзыв

покупкой довольна,цена приемлемая,сигнал отличный и доставили быстро. Спасибо!

Хороший роутер, работает на 10-12 метров через гипсокартонные и блочные стены без проблем. Думали, что надо ставить усилитель сигнала, но не потребовался. Аккуратный, висит на стене. Подключили быстро, все интуитивно. Покупали за бонусы, что втройне порадовало!! Спасибо МВидео.

Плюсы

Все работает

Отзыв

Быстрое подключение.

Плюсы

Дальность действия, цена

Минусы

Отзыв

При покупке роутера, искал роутер с двумя антеннами. Данная модель выделяется фирмой и низкой ценой, что меня привлекло. Работает отлично, без зависаний, сигнал ловит даже на улице (квартира на 3 этаже). Интернет не тормозит, при том что подключено 3 смартфона и ноутбук. В комплекте идет диск для настройки роутера, что упрощает его наладку. Все в семье довольны интернетом, который раздает маршрутизатор. Я Его рекомендую для покупки.

Плюсы

Минусы

Постоянные перебои. Через 4 метра ловит уже крайне плохо.

Отзыв

Не тратьте деньги,а главное время.

Плюсы

Отличный сигнал , приятный дизайн.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Решила купить этот роутер, потому, что у подруги такой же. Пользуемся около трех недель. Квартира трехкомнатная, устройств несколько. Гости приходят, тоже без проблем. Очень рекомендую. Еще и скидку сделали, так как на другом сайте нашла дешевле.

Плюсы

Легкость настройки, демократичная цена

Минусы

Нет, за такую цену это приемлемый вариант

Отзыв

Купил данный роутер, настроил без проблем за 5минут. Кабель и подробная инструкция прилагается. Смарт тв и мобильная техника в режиме одновременного пользования не лагает, все норм работает. Советую нетребовательным пользователям, данный девайс оправдывает ожидания.

Минусы

Не наблюдаются.

Отзыв

Купил, быстро настроил. Проблем не наблюдается, всё работает на удивление стабильно в любой точке квартиры без малейшего упадка скорости: ноутбук, тв, мобильники. За время пользования ни одного обрыва! Покупкой очень доволен!

Плюсы

Цена, компактность.

Минусы

В большой квартире только по середине ставить. Дизайн - самый среднячок.

Отзыв

В общем... не плохо. Покупать советую только для маленьких квартир

Плюсы

Цена, качество. работает без сбоев. Охвата площади, лично для меня хватает. Настроился легко.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Отзыв

Нормальный роутер, все работает

Плюсы

Отличный роутер

Минусы

Отзыв

Мощный аппарат