Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR740N(RU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR740N(RU)

Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR740N(RU)
Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR740N(RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR740N(RU)

Приобрел недавно такой маршрутизатор. Покупкой доволен. За такие деньги довольно неплохой аппарат. Скорость не режет. +Привлекательный внешний вид +Цена +Настойка за 2 минуты +Не греется -Долго запускается -Провод питания коротковат

Плюсы

Цена и качество

Отзыв

Супер роутер, держит связь на 2 смарт-ТВ, 2 ноутах и 3 телефонах, чтобы один из аппаратов страдал - не заметил! Единственное через 3 (!) стены качество страдает, через 2 - всё пучком:) Кто говорит про плохое качество связи: поменяйте адрес роутера с 192.168.0.1 на 192.168.1.1. Как это сделал - забыл о его существовании) Прошивку обновил до 160114 сам, мой роутер V5.

Плюсы

Минусы

Все остальное

Отзыв

Пользуюсь около года и все это время мучаюсь. С самого начала использования постоянно теряет сеть, на гаджетах пишет интернет может быть недоступен, хотя сижу в метре от роутера. Дальше 4-5 метров от него вообще не ловит. Не советую его покупать.

Евгений 04.11.2017

Четвёртый год пользуюсь таким, проблем нет!!! Как говорит наш дорогой шеф: "Если человек идиот, то это надолго!!!

Плюсы

Отлично раздаёт

Минусы

Отзыв

Отличный роутер. Полностью справляется со своими прямыми обязанностями)

Плюсы

Легко настраевается. Отлично работает.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Хороший роутор, всем советаю.

Плюсы

Бюджетность

Минусы

Малый радиус передачи данных, со временем начинает глючить - даже обновление прошивки не спасает.

Отзыв

Невысокая цена данного роутера привлекает внимание, так вот и попал он ко мне в дом. Первое время работает вроде бы нормально, без сбоев и т.д., особенно если вы подключаетесь с одного устройства. На 2х-комнатную квартиру радиуса передачи сигнала уже не хватает. Ели вы подключаетесь по Wi-Fi/кабелю с 3-х и более устройств вам гарантированы постоянные вылеты интернета, спасаться можно перезагрузкой, но это конкретно надоедает за весь день. Доходит в конце концов до такого абсурда, что роутер отсоединяется от интернета в определенное время, несколько раз в сутки. У меня это например стабильно стало: 10:08, 15:08, 20:08. Советую не вестись на цену, приглядеться к более дорогим. но качественным агрегатам.

Вадим 21.09.2017

Использую данный аппарат более года. Покрытие двухкомнатной квартиры 100%. Интернет от ростелекома, вылетов и перезагрузок не замечено. По вечерам бывает 3-4 подключенных устройств.

Около роутера все в порядке, но стоит отойти в другую комнату и скорость режется примерно до 10 раз, т.е. было 10мб/сек, а столо 800кб/сек. На однушку возможно хватит, если поставить по центру, но на двушку не хватает совсем. В некоторых местах, например на балконе вообще пропадает сигнал. В общем хотел по дешевле, плюс убедили, что сигнал очень мощный, а получилось как всегда...буду пробовать асус, с моделью ещё не определился. Крайне не рекомендую, если есть желание пользоваться в двух комнатах, на кухне и темболее на более удаленном балконе.

Плюсы

Недорогой

Минусы

Отзыв

Был куплен несколько лет назад, все это время работает как часы, площадь дома за 100 м2 тянет на ура.

Плюсы

Идеален для квартиры

Минусы

Отзыв

Всем советую

Хочу подключить провайдера Сибирские Сети: 100 мб/с. Подойдет ли данное устройство для подключения: напрямую через кабель LAN: 1 ПК и 2 ноутбука по wi-fi: 3 смартфона и планшет?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Дмитрий, подойдет.

Плюсы

ИДЕАЛЕН ДЛЯ ДОМА!!!

Минусы

ИХ НЕТ

Отзыв

БЫСТРАЯ НАСТРОЙКА!!! ИДЕАЛЕН ДЛЯ ДОМА!!!

Подскажите пожалуйста подойдёт ли данная модель роутера к провайдеру ЛАНТА? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Татьяна, да подойдет.

Плюсы

Дешевый, хорошо ловил, прост в настройке

Минусы

Через 11-12 месяцев гаджеты перестали подключаться по wi fi, сброс настроек, обновление прошивки не помогли, как и копание в настройках. В итоге работает только один ноутбук почти и то только почти в плотную к роутеру. По кабелю через роутеру интернет работает.

Отзыв

Читайте минусы, через год накроется.

Плюсы

цена , простота

Минусы

вифи не контачит с некоторыми ноут буками , но это исправляется Включением гостевого режима

Отзыв

Отличный бюджетный роутер , но обратите внимание на то что по каким-то причинам скорость LAN у него 10.2 Мбит\сек , ну или мне просто не повезло

Роутер приемлимый, легко устанавливается, хорошая передача. Рекоммендую.

Плюсы

Невысокая цена, качественно выполнен

Минусы

пока необнаружил

Отзыв

По вай фаю телик и ноут. всё работает. Пароли, после отключения сохраняет. На дальность не проверял. Настроил быстро по инструкции.

Плюсы

Удобен,прост,привлекательная цена.!

Минусы

Отзыв

Купил,подключил и пользуешься

Плюсы

Удобство настройки, цена

Минусы

Отзыв

Поменяли провайдера, пришлось покупать. Все устраивает, скорость не режет, настроили быстро. Подключается к кабелю, ничего за него платить не надо кто-то спрашивал просто. Платите по тарифу за интернет и все.

Плюсы

Хорошее сочетание цены и качества, надежность!

Минусы

Не нашел!

Отзыв

Спасибо огромное МВидео! Лучший магазин!

Ф

Плюсы

Зарекомендованная фирма , выполняет свои функции на 5 баллов

Минусы

Отзыв

Отличный домашний роутер , куча протоколов типа ppooe , l2tp и прочее. iptv из коробки.