Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR1045ND(RU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR1045ND(RU)

Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR1045ND(RU)
Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR1045ND(RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR1045ND(RU)

Отличный роутер подключил и забыл, iptv летает, брал на замену старому диру, телевидение постоянно логало и сыпалось . Сейчас все супер. Еще понравилось подключение ЖД, медиа сервер рулит сохраненные видео и фото на всех ПК и телевизорах. Покупкой доволен,всем рекомендую.

Плюсы

Дизайн, быстродействие.

Минусы

Отзыв

Многие хвалят роутеры zyxl , но я решил купить этот. И совсем не пожалел. Настройка происходит за 5 минут, всё на русском языке. Не то что раньше,на старом tp-link. Работает чётко, слаженно.Кто берёт для домашнего пользования,советую. Берите не пожалеете.

Плюсы

Дизайн, возможность установки на стене

Минусы

Не замечено

Отзыв

Роутером доволен. Зона доступа сети отличная. Качество приема на высоте.

Плюсы

функционал соответствует цене

Минусы

Отзыв

Отличное устройство. Всё настроили и всё работает, быстрая передача wifi.

Плюсы

Очень довольны покупкой, интернет летает, вся семья получает удовольствие!!!

Минусы

Недостатков пока не выявили.

Отзыв

Купили роутер месяц назад. Семья в восторге, особенно сын старшеклассник. Нам понравился, советуем всем, кто хочет чтобы интернет не зависал приобрести этот роутер!

Плюсы

Хороший дизайн, стабильный беспроводной сигнал

Минусы

Некачественное встроенное программное обеспечение, работаю не все заявленные функции, технология DLNA поддерживается ограниченно

Отзыв

Роутер покупал для развертывания сети с FTP и медиа-сервером, но вернул в магазин через пару дней. Качество встроенного программного обеспечения оставляет желать лучшего. Не все настройки сохраняются при их изменении, а после перезагрузки роутера сбрасываются в исходное состояние. Это касается настроек работы с USB. Сильно ограничены настройки FTP и медиа-сервера, а медиа-серверу и вовсе даже нельзя поменять имя. Не поддерживается технология DLNA, хотя в описании продукта заявлена поддержка данной технологии. По факту технология поддерживается ограничено. Производитель гарантирует, что медиа-сервер будет работать только с XBox 360 и Windows Media Player. На остальных устройствах медиа-сервер работать не будет! Если Вам нужен роутер, только чтобы пользоваться интернетом, то можно купить. Если же хотите гибко настроить роутер под себя и использовать все его возможности - ищите другие модели у других производителей. Эту модель я не рекомендую.

Мой друг купил эту модель. Говорит что. Отлично работает.

M

Плюсы

Минусы

Глюки и сбои в wifi

Отзыв

Жестко глючит wifi!!! , очень пожалел что его купил.если работает непрерывно, то каждые сутки пропадает wifi, не возможно подключится, а кто подключился тот сидит в wifi где отсутствует интернет, а по лану интернет есть, iptv тоже работает, а wifi сеть исчезает. И ещё глючит когда идёт максимальный исходящий объём Мб во внешку, тогда 100% пропадает wifi, но после перезагрузки работает норм, но потом опять такая же картина когда нужно передать файлы во внешку через wifi.

M

Плюсы

Ловит чуть лучше чем двух антенный роутер

Минусы

глючит, пропадает wifi нужно каждый раз его перезагружать

Отзыв

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Купил на 8 офисов, в двухэтажное здание. 65-87 клиентов не считая мобильников, работа супер! Нет никаких нареканий. Всем советую! Парой до 206 человек в статистике роутера подключены. За 2 месяца ни один человек не пожаловался. Роутер убойный! Жаль что роутер сам не может выдовать ipv6, с ipv4 максимум могут подключиться 249 клиентов. Всем удачи с покупкой. Да кстати в прошивках которые поддерживают 4g много глюков! Особенно радиус действия падает почти в 3 раза. Мой вам совет: используйте прошивку без поддержки 4g.

Плюсы

3 съемные антенны , USB что даёт возможность подключить принтер

Минусы

Корпус выполнен как пылесборник ,

Отзыв

Взял сие чудо на замену asus n12 , покрайней мере работает стабильно, скорость держит на 3 телефона и ноут

Плюсы

Для слабых сетей

Минусы

Режет сотку сеть в 2,5 раза.

Отзыв

Брать не советую лучше выбрать попроизводительней.

Плюсы

Связь в пределах 10 метров устойчива.

Минусы

Режет сотку в 2.5 раза!

Отзыв

Не стоит брать. Лучше что нибудь попроизводительней. А так аппаратик неплох. Программирование удобное, на русском.

Плюсы

Не обнаружила

Минусы

Сама работа роутера - один большой минус :(

Отзыв

Выбрала эту модель, основываясь на хвалебных отзывах, и жестоко ошиблась - при всех заявленных плюсах его мощности не хватает даже на 3 планшета: постоянно разрывы соединения , постоянно " виснет " :( До этого была самая простая и весьма бюджетная модель D - Link, но ему было уже около 7 лет, поэтому решили заменить, получилось, что лучшее - враг хорошего.

Плюсы

быстро и просто

Минусы

как отключить кнопкой на корпусе Wi Fi ?

Отзыв

Продольные впадины для сбора пыли или охлаждения(

Плюсы

Быстоп настраиваемый

Минусы

Нет компактного диска

Отзыв

Мощность передачи данных прекрасная. У меня большая квартира и битонные стены но мощность передачи данных не падает.

Идеально подходит для Интренет-Телевидения Я большой фанат телевидения и покупал его именно для телевидения. Хоть это и вай-фай роутер, но телевидение подключил через кабель, роутер поддерживает все последнии прошивки для инет тв тюнера. Хотя и говорят, что лучше ставить роутер в корридоре, но у меня стоит в комнате. 3 антенны дошибают сигнал аж до дальней кухни. Никакие расширители сети не нужны. Смартфон тоже подлючил, все работает стабильно. Просто лучший роутер. Ах да забыл сказать, есть usb порт, тоже разобрался с этим, сохраняю туда свои любимые передачи про автомобили.

Может это конечно только у меня такой аппарат, а у всех идеальный , но: 1. Периодически отключается оборудование по Wifi и не включается до перезагрузки, скорость по Wifi на разных устройствах режет. 2. Стабильно работает когда из хваленого режима b/g/n переводишь в b/g. 3. А самый неприятный момент, это не применяет файл настроек из бэкапа!!!! Прошивка последняя, где уже его ковырять ума не приложу. 4. Пока был новый пол года - работал вопросов не возникало к нему.

Хорошая модель. Работает быстро.

Вчера купил этот роутер, дизайн очень порадовал, отлично вписывается в интерьер, сам настроится, вставил лан, диск и все дела, скорость отличная, никаких сбоев (пока, дальше посмотрим) , покупкой доволен на все 130%. Приобретайте, не пожалеете!!!