Wi-Fi роутер TP-Link TL-WDR3600(RU) - Отзывы

\ Wi-Fi роутер TP-Link TL-WDR3600(RU)

Wi-Fi роутер TP-Link TL-WDR3600(RU)
Wi-Fi роутер TP-Link TL-WDR3600(RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link TL-WDR3600(RU)

Достоинства:Высокая скорость WiFi, гигабитные порты, двойной диапазон. Недостатки:нет Комментарий: На данном роутере у меня висит: Комп на кабеле по гигабитной сети. WiFi: 3 телефона Телевизор Ноут PS4 PS3 При этом на компе постоянно раздаются торренты на скорости 70/70 (соответственно и качаются часто), телефоны без проблем используют инет, а телек крутит с компа по DLNA, full HD фильмы размером от 20гб. Рекомендую его как надежную лошадку для дома.

Рекомендую. Быстрая и четкая работа.

"+":Высокая скорость WiFi 300 + 300 Мбит/с, 4 гигабитных порта, двойной диапазон 2.4ГГц + 5 ГГц. 5ГГц в основном для просмотра смарт тв через роутер, на этой частоте меньше помех. "-": пожалуй не совсем удобно настраивать, настраиваю через интернет с сайта производителя. Мощность через 2 стены на кухне значительно падает. Рекомендую всем, кому нужен надежный роутер с 2-мя диапазонами для домашнего пользования. "Середнячок" среди конкурентов с очень хорошей начинкой.