Wi-Fi роутер TP-Link TD-W8961N(RU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Wi-Fi роутер TP-Link TD-W8961N(RU)

Wi-Fi роутер TP-Link TD-W8961N(RU)
Wi-Fi роутер TP-Link TD-W8961N(RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link TD-W8961N(RU)

Отличная штука,рекомендую.Тесты на высоте!

Евгений 24.11.2017

Купил....и теперь мучаюсь.Сеть пропадает.Постоянно приходится перезагружать.

Плюсы

Свои задачи выполняет нормально.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Не греется, уровень wi-fi достаточный по всей квартире.

Плюсы

хороший роутер, настроился легко

Минусы

не обнаружено

Отзыв

хороший роутер, настроился легко

в работе два месяца- довольны

Плюсы

плюсов нет

Минусы

ужасная скорость подаваемого интернета

Отзыв

Элементарно не может загрузить страницу на компьютере,а скорость WI-fi совершенно не соответствует скорости,обещанной производителем

Плюсы

Быстрый, шустрый аппарат

Минусы

Отзыв

После старого D Link как в раю !!! Очень довольна работой роутера . Дом 100 кВ. Два этажа , даже в погребе ловит !!!

Плюсы

Отличная скорость, раздаёт далеко, легкая настройка!

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Отличный агрегат!!! Хватает на двухэтажный дом (150м2)!!!Настроился просто, немного подождать надо и он включается. Одновременно подключается несколько устройств, всё тянет!

Ж

Плюсы

Красивый дизайн, стабильная работа.

Минусы

Пока их нет.

Отзыв

Очень понравился роутер. Покупали по Акции хорошей. Старый роутер совсем развалился и теперь есть с чем сравнить. Работает стабильно, ни разу не отключался. Вай фай ловит дальше на 10 метров, чем прежний ловил. Уходим за дом на огород, и там сидим с музыкой и с вай фаем))

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный аппарат! Всё прекрасно работает! Соответствие цены и качества!

Прежде чем купить - следует точно знать используемый линией аннекс А или В. Этот А.

Плюсы

Скорость, длинна передачи сигнала по WI-FI, простая настройка, возможность подключения нескольких устройств, работает без перебоев, возможность подключить TV, небольшая стоимость.

Минусы

Греется(но это не влияет на работоспособность)

Отзыв

Эксперт месяца. Друзья это действительно хороший роутер, я пользуюсь им уже больше года и пока он меня ни разу не подводил.Настройка у него очень простая и понятная в комплекте идет диск и инструкция к настройке. Подключаю сразу несколько устройств: два телефона, два планшета, ноутбук, Smart-TV и все прекрасно работает. Радиус действия WI-FI очень большой и сигнал отличный! TP-Link хорошая компания у меня у друзей стоят именно эти роутеры и никто не жаловался. Я рекомендую вам эту модель! За низкую стоимость-отличный результат!

Доволен этой моделью, во всем устраивает.

R

Цена -качество рекомендую ! Линия стабильная ,сам по себе без глюков работает + если принудительно перезагрузить быстро восстанавливает соединение. Легок в настройке . И самое что в нем хорошее вай фай сигнал очень хороший. Искал из начально ASUS DSL-N10 но не было именно той модели. Но теперь доволен и Tp-Link . Ни чем не хуже асуса. Даже по зоне вайфаю он выигрывает, ну и по цене!

Очень хорошо работает просто супер!Рекомендую!

1 год отработал без проблем. 3 смарт тв, 2 ноутбука, телефоны, короче офис. 2 этажа пробивал без проблем. Через год, может больше, стал терять сеть, скорость упала.