Wi-Fi роутер TP-Link Archer C5400 - Отзывы

Wi-Fi роутер TP-Link Archer C5400
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C5400
начиная с 21.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link Archer C5400

Плюсы

Три диапазона, нереальная пропускная способность, гигабитные порты, много антенн и отличное покрытие, есть Beamforming, Smart Connect, Airtime Fairness, 2 порта USB

Минусы

Большой, но выглядит интересно

Отзыв

Действительно мощный роутер, если вам нужен Wi-Fi для множества девайсов с максимальной скоростью. Можно смело подключать компьютеры, IPTV, телевизоры, приставки, ноутбуки, планшеты, смартфоны – в общем, всю технику, которая работает по WiFi и не беспокоиться о качестве, например, HD-видео при одновременном её использовании. Лично мы так и сделали – установили в загородном доме в гостиной – сигнал отличный на 2 этажах, файлы скачиваются за пару секунд, по инету в иксбокс играть можно без проблем, кабельное работает отлично. В общем, если вы хотите взять флагманский роутер для игр, для мультимедиа, или, может быть в офис, то это устройство, которое в полной мере оправдает свою цену.

B

Плюсы

Хороший и мощный

Минусы

Отзыв

Роутер просто зверь, находка для огромного дома и заядлого геймера. Купили с другом его два дня назад, и теперь почти сутками не вылезаем: поочерёдно играем то в батлу на приставке, то в cs:go на компах. Скорость прогрузки видео и торрентов зашкаливает. Дороговато, конечно, но нам любителям поиграть, можно разочек раскошелиться. От одного роутера все подключенные по WiFi девайсы пашут на полную. В общем, огонь роутер, если есть возможность то берите, не пожалеете.

Плюсы

Диапазон приема

Минусы

Не увидел

Отзыв

Все время пользовался персональным компом, и вопрос о роутере в принципе никогда клином не стоял. Но после того как купил себе игровой ноутбук появилась нужда в соответствующем Wi-Fi роутере. Я много играю в Доту, увлекаюсь киберспортом, и для меня каждое промедление и торможение стоит драгоценного MMR. Нужен был роутер, с которым можно было бы играть без лагов. Остановил свой выбор на Archer C5400. Девайс дорогой, но мощный, с запасом, я бы сказал. Куча функций, половину которых я еще даже не изучил. Можно настраивать приоритет трафика для устройств – в моём случае очень полезная функция. Wifi по всей квартире ловит офигенно, ещё бы – 8 антенн как-никак.

Плюсы

Стабильная скорость

Минусы

Отзыв

Приобрел данный роутер относительно недавно, брался он специально в игровую зону, где одному роутеру необходимо обслуживать более 15 игровых компьютеров, большая часть которых подключена через 5 ГГц wifi адаптеры. Увы, базовый роутер не справлялся с этой задачей, и было решено взять что-нибудь по-мощнее. Archer C5400 справляется на отлично, у клиентов скорость всегда стабильная.

Плюсы

Стабильность, высокая скорость работы, VPN

Минусы

Не заметил

Отзыв

Долго выбирал действительно мощный wi-fi роутер для небольшого офиса. Перечитал кучу обзоров . Остановился на этой модельке и не пожалел – в роутере есть все функции, нужные для офиса. У нас 5 компьютеров, wi-fi работает быстро и стабильно. Понятная настройка соединения. Родительский контроль, а также можно настроить VPN. Подключил внешний жесткий диск, настроил FTP-сервер для доступа к хранилищу из интернета. Подключил общий принтер. В общем, за эти деньги, отличная модель.

Плюсы

Скорость, стабильность.

Минусы

Отзыв

Долго выбирал действительно мощный wi-fi роутер для небольшого офиса. Перечитал кучу обзоров . Остановился на этой модельке и не пожалел – в роутере есть все функции, нужные для офиса. У нас 5 компьютеров, wi-fi работает быстро и стабильно. Понятная настройка соединения. Родительский контроль, а также можно настроить VPN. Подключил внешний жесткий диск, настроил FTР-сервер для доступа к хранилищу из интернета. Подключил общий принтер. В общем, за эти деньги, отличная модель.

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Отзыв

Вещает в 3 диапазонах, 8 антенн, mu-mimo, beamforming, 1.4 ГГц процессор – этим уже никого не удивишь. Есть приятные функции, такие как airtime fairness – если у вас к wifi подключены и старые и новые устройства, то новым он отдаёт больший приоритет, и скорость их подключения не будет падать + можно управлять со смартфона, настройка быстрая и без заморочек. Наверно, подойдёт тем,кому дома надо подключить кучу техники по wifi и кабелю, каким-нибудь владельцам кафешек или геймерам, которым в довесок к игровому ноуту нужен роутер соответствующего класса, я кстати из их числа.