Wi-Fi роутер TP-Link Archer C20(RU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Wi-Fi роутер TP-Link Archer C20(RU)

Wi-Fi роутер TP-Link Archer C20(RU)
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C20(RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link Archer C20(RU)

Достоинства: - цена - отличный дизайн - 2 диапазона работы 2,4 и 5 ГГц с возможностью их отключения - скорость передачи данных Wi-Fi до 433 МБит/сек - наличие USB порта с поддержкой свистков (3G и 4G), принтера, сканера, накопителя - удобный, понятный, несложный интерфейс настройки роутера - индикаторы на верхней панели при работе не моргают (горят синим цветом), не раздражают в темноте - отзывчивые сотрудники тех поддержки TP-link Недостатки: - отсутствие гигабитных портов - небольшая зона покрытия сигнала (Wi-Fi) - не съёмные двухдиапазонные антенны антенны с усилением 2 dBi - средняя мощность передатчика - < 20 dBm или < 100 мВт Итог: Отличная модель для людей, кому необходимо покрыть только квартиру. Для тех, кто хочет, чтобы интернет ловил и за пределами дома, нужно рассмотреть другие варианты.

Плюсы

Хороший аппарат

Минусы

Нет. Хотя есть один - нет возможности крепления к стене.

Отзыв

Работает отлично.

Плюсы

Два диапазона работы, хороший уровень сигнала, простота монтажа и подключения.

Минусы

Нет крепежных элементов на вертикальную плоскость.

Отзыв

Пользуюсь около месяца и все устраивает. Я бы рекомендовал.

Плюсы

быстрый, красивый, хорошее покрытие, интернет не лагает

Минусы

на глянцевом покрытии сильно видна пыль

Отзыв

купил на замен старому роутеру, который перестал тянуть все скопленные за несколько лет гаджеты. устройство недорогое, но с задачей спраляется отлично: подключил и IPTV, и комп стационарный, и ноутбуки с планшетом и смартфонами - все отлично работает, очень рад

Плюсы

цена-качество соответствует

Минусы

незанетил

Отзыв

Рекомендую. Wi-Fi просто летает, особенно на телевизоре (при подключенном mediaServer в режиме 5ГГц роутера - фильмы 1080p идут без "тормозов").

Плюсы

Два диапазона

Минусы

Глючный кусок пластика и железа

Отзыв

После полугода работы стал глючить - постоянно пропадает сигнал 5G, скорость режет до 5 мегабит, никому не рекомендую! Завтра иду сдавать его по гарантии, пока год не прошёл.

Сергей 22.11.2017

5G - ?

Плюсы

Одни плюсы

Отзыв

Работает хорошо, сигнал не пропадает. Советую

Плюсы

5Ггц

Отзыв

Покупал вместо TP-Link TL-WR740N(RU),, покрытия которого не хватало на большую квартиру. В итоге покрытие у обеих моделей одинаково. Как ловил вай фай плохо в дальних комнатах с дешевой моделью, так и осталось с этой. Режим 5Ггц вообще через стены трудно проходит. Кроме того, раз в сутки отваливался инет от сети (возможно я с настройками напутал), решалось перезагрузкой роутера. Итог: покупайте его, если нужно 5Ггц в пределах одной комнаты. Если хотите увеличить мощность сигнала 2,4 Ггц, то брать лучше мощнее. Если хотите просто 2,4 Ггц возмите роутер дешевле. Я свою проблему решил репитером подороже.. Теперь в нужном углу есть вай фай.

Владимир 28.11.2017

Двушка в пятиэтажке пятый этаж на парковке у дома полная шкала в квартире уверенный прием

Плюсы

Для меня плюс-очень быстро подключился ,при наличии автоматических настроек провайдера. Сама ничего не настраивала

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Почитала отзывы покупателей (спасибо всем ,кто составляет подробные описания-очень помогает при выборе )и остановилась на покупке этого роутера. Очень довольна и тем как работает и тем как смотрится.

Плюсы

Стильный,мощный,соответствует своему времени!

Минусы

пока нет.

Отзыв

Прекрасно работает.Для такого уровня устройства низкая цена.Рекомендую всем!Попался очень вежливый и грамотный консультант,который доходчиво рассказал о его преимуществах.

Плюсы

Купили за бонусы. Ни копейки не платили. Приятно.

Минусы

Нет крепления к стене.

Отзыв

Купили около месяца назад. У нас дом в МО, каркасник, 2 этажа. Комп и ноутбук, да пара смартфонов периодически . Воткнули Йоту через удлиннитель, прикрепили ее около окна, а роутер на полочку поставили. Подключили к компу на WinXP (минут 5 муж поколупался, пока железо увидело друг друга), на ноуте (Win8) без проблем. Скорость вроде нормальная, даже когда оба в сети. Работаю в удаленке без проблем. Бывают тормоза, конечно, но тут и сама Йота может притупливать. В общем, работает. Как долго, увидим. Можно брать.

Нормальный роутер. Красиво смотрится.

Приятно удивлен данной моделью, мое любимое занятие смотреть фильмы по смарт тв предполагало диапазон ac 5 Ггц Роутер хорошо выдает этот сигнал и я могу смотреть фильмы без проблем и подвисаний. Так же подключены все смартфоны в семье к 5 Ггц. 2.4 Гг подключен - тоже работает все стабильно.

Плюсы

Стабильность, простота настройки, 2 диапазона (2,4 ГГц и 5 ГГц)

Минусы

не нашел

Отзыв

Отлично работает, дети все время в онлайне на XBOX, жена в однокласниках, я работаю, фильм с ютуба, к роутеру никаких претензий, пользуюсь уже пол года.

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Режет скорость.

Отзыв

Покупался для 4g модема. Сильно режет скорость. Буду менять на другой.

Плюсы

Дизайн, Простота настройки

Минусы

Начал отрубаться интернет спустя 2 дня

Отзыв

Неожиданно после покупки начал отваливаться интернет, как по кабелю, так и по вайфай. Сигнал упал. Работает рывками, не советую брать. Сейчас понесу обратно, надеюсь поменяют.

Плюсы

Недорого, простота настройки, сервисная поддержка

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил, принес домой, воткнул свисток (мтс коннект 822 ft), пошаманил в настройках и все как положено. Покупал в загородный дом 120 кв. и фая ловит в самом дальнем углу 2 деления. 3 g сел как родной, о чем производитель уведомил на своем сайте сопостовимости модем 3,4 g + ротер. Доволен теперь как бегемот и смарт тв, и все телефоны, и планшеты и ПК- все работае ГУД

Плюсы

На 5 гц выдает 90 из 100. Настройка быстрая. Всё на русском.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Пока всё норм. Буду смотреть дальше.

Плюсы

Выглядит отлично, положительные отзывы

Минусы

Не раздает Wi-Fi

Отзыв

Купил сие чудо в М.Видео почитав лестные отзывы про данное устройство, что работает отлично и никаких проблем с ним нет. В реале ужасная вещь, по инструкции интернет настроился, но только на прямую. Речь о раздаче сигнала на другие устройства не идет, а прочие функции тем более. К покупке не рекомендую

Алекс. 05.04.2017

Кнопочку на устройстве нажимать пробовал?

Плюсы

Шустрый. Двухдиапазонный - на 2.4 основной компьютер, а на 5 ноутбук скорость в норме. Не зависает.

Минусы

Не подвесной. Пришлось дополнительно повесить полочку

Отзыв

Предыдущий залип и срочно нужно было брать замену. Не разочаровался