Wi-Fi роутер TP-Link Archer C2(RU) - Отзывы

\ Wi-Fi роутер TP-Link Archer C2(RU)

Wi-Fi роутер TP-Link Archer C2(RU)
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C2(RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link Archer C2(RU)

Поменял тариф у своего провайдера. Переключился на большую скорость. В компании провайдера мне сказали что нужно поменять и роутер чтобы скорость интернета не резалась. Для этого подходит только роутер с гигабитными портами. Долго выбирал роутер по разным инет магазинам и решил остановиться именно на Аrcher C2. Хоть это и новая модель, но мне понравилось что он двухдиапазонный и как раз гигабитный. Настроить можно легко самому. Есть даже usb порт. Вообщем кто хочет многофункциональный роутер со стильным дизайном то покупайте, не ошибетесь!

Антон 04.01.2018

отзыв вылитый заказняк)

Плюсы

красивый

Минусы

сигнал не ОК

Отзыв

Купил себе эту штуковину месяца 3 назад. Благо дело при ремонте заложил кабели в стенки, по фай фай телевизорам не хватает скорости, в буке игры тормозят. частота 5Гц глушится на расстоянии 3х метров от роутера уже.. не впечатлил. за такие деньги не берите

Плюсы

2 внешние съемные антенны, гигабитные порты, 5 ГГц WiFi и одновременная работа в двух диапазонах, стильный черный корпус, порт USB

Минусы

нет настенных креплений

Отзыв

Комментарий: Довольно удачная модель по совокупности характеристики. WiFi на 5 и 2,4 ГГц работает прилично: часть техники подключена на 5 ГГц, часть - на 2,4 ГГц. Есть сторонние прошивки, но пока не пробовал их ставить. Производительность устраивает.

Плюсы: черный, достаточно мощный, два диапазона WiFi, порт USB Минусы: пока работает надёжно Комментарий: Пользуюсь роутером недавно, по квартире приём отличный, гигабитные порты - это плюс, также поддержка 802.11ас радует. Установил достаточно быстро, сложностей не возникло. Пробовал с нескольких устройств одновременно подключиться - скорость не режет, работает стабильно. Цена роутера достаточно адекватная

Хорош,

Плюсы

прост в настройках, поддержка 3-4G модемов, не режет скорость как по LAN так и по Wi-Fi

Минусы

как недостаток, обновление прошивки необходимо скачивать с офф. сайта и через USB обновлять

Отзыв

Искал роутер не дорогой с обязательной поддержкой модемов, остановился на этой модели и не пожалел. Скорость интернета на всех гаджетах всех членов семьи стабильно хорошая.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Не очень сильный сигнал, для трешки хватает

Отзыв

Цена-качество, этим все сказано! Скрорость режет не много, но по сравнению с более дешовыми аналогами, лучший вариант!

Плюсы

Две частоты, гигабитный порты!

Минусы

Не нашёл пока.

Отзыв

Пользуюсь чуть меньше месяца, не перезагружал ни разу, что для меня очень удивительно! Частота 5г работает на ура, правда не совсем далеко ловит, но тем не менее сойдёт!

Плюсы

Минусы

Отработал ровно 1 год

Отзыв

Покупали на замену старенькому D-link, который не тянул скоростью. Поставили и радовались ровно 1 год . Сначала начала плавать скорость, потом начались постоянные обрывы интернета , потом вообще пропала возможность выхода в интернет . Грешили на провайдера , в конце концов вызвали мастера. Приговор- роутер умер( необходима замена) . Гарантия у него была до октября , а сломался в ноябре( ровно 1 год)

Алексей 12.02.2018

На этот роутер гарантия три года ! Отнесите продавцу либо обратитесь в компанию

Плюсы

Прост в настройке.

Минусы

Нет резиновых ножек, нет отверстий для крепления на стену.

Отзыв

Месяц работы полёт нормальный. Два смарт телевизора, три планшета, комп и ноутбук. Тянет всё.

Плюсы

Большая скорость удобно отлично

Минусы

Отзыв

Большая скорость удобно отлично

Плюсы

Дизайн/Двухдиапазонный/Лучшая цена за эти характеристики

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь больше месяца - нареканий пока нет. Брала на замену простенькой 841 модели того же ТП-Линка, его отдала родителям (+ ещё и адаптер взяла их же, TL-WN823N(RU) - у родителей был старый ноут). Новый роутер работает без сбоев, не только на 2,4Гц, но и на пока не забитой 5Гц, что здорово, простой в настройке (сама настроила!), всё ок. Ещё и с симпатичным дизайном)

Плюсы

AC-стандарт, гигабитные порты, съёмные антенны, USB-порт, цена

Минусы

Отзыв

За свои деньги у устройства достойный функционал, к тому же наличие двух диапазонов, гигабитных портов, съёмных антенн, USB-порта, прошивки на русском – все это радует. Можно управлять со смартфона, легко настраивается.

Плюсы

Двухдиапозонный

Отзыв

Отличный роутер

Плюсы

Для использования в квартире или небольшом доме хватает вполне.

Минусы

За две недели пользования пока не выявлено.

Отзыв

Для тех кто разбирается в данных устройствах простая и удобная настройка. За эти деньги аналогов не нашел. Точнее они есть, но для меня, как для человека не раз работавшего с подобными устройствами, Это был лучший выбор на рынке нашего города(Тамбов).

Плюсы

Минусы

Покупал вместо старого zyxel gigaII.Работает намного хуже его по интернету.C Samsung smart tv вообще отказался дружить.Завтра повезу сдавать обратно.

Отзыв

см.выше

Константин 29.09.2017

а какой взял?

Плюсы

Диапазон ac, частота 5 Ггц, гостевая сеть, гигабитные выходные порты.

Минусы

За эту цену с таким функционалом минусов нет и не будет.

Отзыв

Купил примерно год назад. С таким функционалом был самый дешевый. До этого был d-link 615 года с 2010. Разница - небо и земля. До этого приходилось вынимать сетевой шнур при скачивании особо емких файлов, при этом все оставались без интернета. Теперь же - этого не нужно, благодаря гигабитным портам. Скорость 99,8 из 100. Как на wi-fi, так и на кабеле. Для смартфонов есть удобное приложение, через которое можно легко управлять роутером. Очень удобно. Сказать рекомендую - не сказать ничего. За эту цену лучшего не найдете. В течение года - ни одного зависания и перезагрузок.

Плюсы

Только дизайн

Минусы

Работа роутера в общем.

Отзыв

Хотел поменять свой Asus RT-N12D1 - 100 Мбит/сек на это чудо техники.Купил,принес домой,подключил,настроил.И начались лаги.Тормозит это чудо техники как отстойное железо. Помучился пару дней и понял,не моё.Пришлось сдать пока время проверки не кончилось. Буду брать ASUS с 1000 Мбит/сек

Плюсы

По характеристикам выглядит неплохо

Минусы

Временами после разрыва связи самостоятельно не восстанавливает связь. Иногда скорость в локальной проводной сети необъяснимым образом падает в несколько раз. При перепрошивке не сохраняются настройки

Отзыв

В общем, больше чем за год никаких поломок с этим роутером не случилось, но, полностью положиться на него не могу - после разрыва соединения может автоматически соединиться, а может и зависнуть. И то, что временами скорость в сети падает настолько, что начинает тормозить видео. После перезагрузки роутера всё восстанавливается. В общем, при возможности я бы поискал что-то другое.

Serg 11.05.2017

Поищи лучше нормального провайдера.Роутер абсолютно стабилен.

Плюсы

цена, гигабитный порт, USB, работа в двух диапазонах, дизайн

Минусы

невозможность установки на стену

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня-это роутер TP-Link Archer C2. До этого пользовался D-Link 300. После покупки С2 отличие как небо и земля. Перестало лагать IP-TV от ростелекома , стабильный сигнал вай-фая даже на улице у дома, большой плюс русская веб-морда настроить самому не составляет труда. Всеми возможностями еще не пользовался (имеется в виду USB порт) очень удобно что кнопка включения /отключения вайфая вынесена отдельно. HD видео идет без тормозов. Вобщем покупкой остался доволен.