Wi-Fi роутер TP-Link Archer C2(RU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Wi-Fi роутер TP-Link Archer C2(RU)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Wi-Fi роутер TP-Link Archer C2(RU)
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C2(RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link Archer C2(RU)

Поменял тариф у своего провайдера. Переключился на большую скорость. В компании провайдера мне сказали что нужно поменять и роутер чтобы скорость интернета не резалась. Для этого подходит только роутер с гигабитными портами. Долго выбирал роутер по разным инет магазинам и решил остановиться именно на Аrcher C2. Хоть это и новая модель, но мне понравилось что он двухдиапазонный и как раз гигабитный. Настроить можно легко самому. Есть даже usb порт. Вообщем кто хочет многофункциональный роутер со стильным дизайном то покупайте, не ошибетесь!

Плюсы

Минусы

Отработал ровно 1 год

Отзыв

Покупали на замену старенькому D-link, который не тянул скоростью. Поставили и радовались ровно 1 год . Сначала начала плавать скорость, потом начались постоянные обрывы интернета , потом вообще пропала возможность выхода в интернет . Грешили на провайдера , в конце концов вызвали мастера. Приговор- роутер умер( необходима замена) . Гарантия у него была до октября , а сломался в ноябре( ровно 1 год)

Плюсы

Прост в настройке.

Минусы

Нет резиновых ножек, нет отверстий для крепления на стену.

Отзыв

Месяц работы полёт нормальный. Два смарт телевизора, три планшета, комп и ноутбук. Тянет всё.

Плюсы

Большая скорость удобно отлично

Минусы

Отзыв

Большая скорость удобно отлично

Плюсы

Дизайн/Двухдиапазонный/Лучшая цена за эти характеристики

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь больше месяца - нареканий пока нет. Брала на замену простенькой 841 модели того же ТП-Линка, его отдала родителям (+ ещё и адаптер взяла их же, TL-WN823N(RU) - у родителей был старый ноут). Новый роутер работает без сбоев, не только на 2,4Гц, но и на пока не забитой 5Гц, что здорово, простой в настройке (сама настроила!), всё ок. Ещё и с симпатичным дизайном)

Плюсы

AC-стандарт, гигабитные порты, съёмные антенны, USB-порт, цена

Минусы

Отзыв

За свои деньги у устройства достойный функционал, к тому же наличие двух диапазонов, гигабитных портов, съёмных антенн, USB-порта, прошивки на русском – все это радует. Можно управлять со смартфона, легко настраивается.

Плюсы

Двухдиапозонный

Отзыв

Отличный роутер

Плюсы

Для использования в квартире или небольшом доме хватает вполне.

Минусы

За две недели пользования пока не выявлено.

Отзыв

Для тех кто разбирается в данных устройствах простая и удобная настройка. За эти деньги аналогов не нашел. Точнее они есть, но для меня, как для человека не раз работавшего с подобными устройствами, Это был лучший выбор на рынке нашего города(Тамбов).

Плюсы

красивый

Минусы

сигнал не ОК

Отзыв

эксперт месяца. Купил себе эту штуковину месяца 3 назад. Благо дело при ремонте заложил кабели в стенки, по фай фай телевизорам не хватает скорости, в буке игры тормозят. частота 5Гц глушится на расстоянии 3х метров от роутера уже.. не впечатлил. за такие деньги не берите

Плюсы

Минусы

Покупал вместо старого zyxel gigaII.Работает намного хуже его по интернету.C Samsung smart tv вообще отказался дружить.Завтра повезу сдавать обратно.

Отзыв

см.выше

Константин 29.09.2017

а какой взял?

Плюсы

Диапазон ac, частота 5 Ггц, гостевая сеть, гигабитные выходные порты.

Минусы

За эту цену с таким функционалом минусов нет и не будет.

Отзыв

Купил примерно год назад. С таким функционалом был самый дешевый. До этого был d-link 615 года с 2010. Разница - небо и земля. До этого приходилось вынимать сетевой шнур при скачивании особо емких файлов, при этом все оставались без интернета. Теперь же - этого не нужно, благодаря гигабитным портам. Скорость 99,8 из 100. Как на wi-fi, так и на кабеле. Для смартфонов есть удобное приложение, через которое можно легко управлять роутером. Очень удобно. Сказать рекомендую - не сказать ничего. За эту цену лучшего не найдете. В течение года - ни одного зависания и перезагрузок.

Плюсы

Только дизайн

Минусы

Работа роутера в общем.

Отзыв

Хотел поменять свой Asus RT-N12D1 - 100 Мбит/сек на это чудо техники.Купил,принес домой,подключил,настроил.И начались лаги.Тормозит это чудо техники как отстойное железо. Помучился пару дней и понял,не моё.Пришлось сдать пока время проверки не кончилось. Буду брать ASUS с 1000 Мбит/сек

Плюсы

По характеристикам выглядит неплохо

Минусы

Временами после разрыва связи самостоятельно не восстанавливает связь. Иногда скорость в локальной проводной сети необъяснимым образом падает в несколько раз. При перепрошивке не сохраняются настройки

Отзыв

В общем, больше чем за год никаких поломок с этим роутером не случилось, но, полностью положиться на него не могу - после разрыва соединения может автоматически соединиться, а может и зависнуть. И то, что временами скорость в сети падает настолько, что начинает тормозить видео. После перезагрузки роутера всё восстанавливается. В общем, при возможности я бы поискал что-то другое.

Serg 11.05.2017

Поищи лучше нормального провайдера.Роутер абсолютно стабилен.

Плюсы

цена, гигабитный порт, USB, работа в двух диапазонах, дизайн

Минусы

невозможность установки на стену

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня-это роутер TP-Link Archer C2. До этого пользовался D-Link 300. После покупки С2 отличие как небо и земля. Перестало лагать IP-TV от ростелекома , стабильный сигнал вай-фая даже на улице у дома, большой плюс русская веб-морда настроить самому не составляет труда. Всеми возможностями еще не пользовался (имеется в виду USB порт) очень удобно что кнопка включения /отключения вайфая вынесена отдельно. HD видео идет без тормозов. Вобщем покупкой остался доволен.

А у меня всегда были простые роутеры и мне этого хватало, всегда были простые телефоны. Я наконец то созрел и купил себе современный телефон, новый смартфон быстрее работал на сети 4g, чем на моем домашнем вай-фай. Я удивился, в магазине обьяснили что лучше купить новый мощный роутер. Я не хотел размениваться и сразу взял самый современный Роутер Archer C2. Дизайн класс. Хотел 3 антенны помощней, но и 2 хватило. Тут возникла проблема с настройкой, но я совсем профан. Позвонил в службу поддержки TP-Link и там объяснили, но я думаю что вы настроете его легко, меню на русском языке. Думаю это лучший роутер что у меня был.

Андрюша 09.03.2017

Спасибо! Все по делу.

Очень неудачная модель. Купили год назад, работал средне, 2 стены к квартире даже не пробивал, максимум одна. За несколько дней до конца гарантии сломался. Поменяли на такой же. Новый уже пробивал 3 стены легко, походу первый совсем бракованный был. Но поработал ровно день, идет возвращать. Больше никогда от Tp-link ничего не возьмем

Плюсы: цена, гигабитный порт, USB, работа в двух диапазонах, тех. поддержка Минусы: изначально не было Роутер покупался для использования в паре с 4G модемом и, если честно, я не думал, что это доставит мне столько хлопот. Он (роутер) почти 2 недели наотрез отказывался воспринимать 2 модема от крупного оператора разных производителей. Тех. поддержка, хоть она и есть, по ARCHER C2 ничего внятного не объясниnm не могла. Перепрошивки и прочее тоже ничего не давали. Роутер наотрез отказывался раздавать мобильный интернет. Другой премиальный роутер от другого известного бренда и которому уже сейчас исполнилось лет 5!!! мгновенно определил оба модема и сразу стал раздавать мобильный интеренет. Завтра TP-LINK пойду сдавать обратно и больше я не сторонник этого бренда(.

Отличный роутер. Рекомендую.

Наконец-то скорость интернета стала действительно нормальной! Настроил роутер сам, никаких проблем не возникло. Пока работает без перебоев, не зависает и не обрубает скачивание файлов. мощный, сигнал добивает до соседней квартиры. Единственное, что немного огорчило – не понял, каким образом роутер можно повесить на стену, соответствующих отверстий не обнаружил.

Купил этот роутер себе в подарок на новогодние праздники :) До этого стоял роутер со сложными настройками на английском языке. Приходилось вызывать мастера для его настройки. Новый роутер ти пи линк очень понравился. Сам смог настроить за 7 минут. Всё меню на русском языке и интуитивно понятное. Не звонил даже провайдеру. Этого даже не понадобилось. Так как уже вшиты все преднастройки. Работает надежно и сигнал не прерывается. Сигнал хватает на всю квартиру и для всех моих гаджетов. Вообщем кому нужен современный новый роутер - берите и не пожалеете. Я доволен выбором.