Wi-Fi роутер TOTOLINK N300RT - Отзывы

\ Wi-Fi роутер TOTOLINK N300RT

Wi-Fi роутер TOTOLINK N300RT
Wi-Fi роутер TOTOLINK N300RT

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TOTOLINK N300RT

Понравилось - Цена, функционал, стабильность. Не понравилось - Ножки бы резиновые на корпусе, а то пластиковые. Выглядит дороже чем стоит. Собран добротно. Антенны по 5 дби. Покрывает всю квартиру- двушка малогабаритная. Антенны не снимаются...а нужно ли их снимать. Приличный функционал с кучей режимов типа мост, клиент wifi, репитер сигнала wifi. Ровно всё, что должно быть у хорошего роутра есть и у этого. USB мне не нужен. Торрент легко разгоняется на 100мбит. С IPTV проблем нет, HD показывает без глюков, зависаний. С телефонами, ноутбуками тормозов замечено не было. Вобщем работает так, как и должен работать нормальный роутер - поставил и забыл. А за такие деньги вообще прекрасно.

t

В целом этот роутер Totolink полностью оправдывает свою цену. Начинка работоспособная и непретендующая на лавры топовой с не очень удобным веб интерфейсом. Но производитель и не заявляет о том, что роутер предназначен для продвинутого использования.Веб интерфейс неинтуитивен, настроек действительно много, но вот найти нужную иногда сложно

Плюсы

размер, описание производителя

Минусы

скорость, веб интерфейс

Отзыв

из моих билайновских 40 мбит выводит только 25, для сравнение при подключении к ноуту на прямую интернета, выходить больше 40 мбит

Плюсы

дешевый, в полне рабочий аппарат

Минусы

iptv глючное

Отзыв

брал может с месяц назад этот роутер. работает вроде норм, но есть свои глюки. работает пару дней стабильно потом теряет соединение с инетом, пока не перезагрузишь сам не заработает. iptv не хочет нормально работать. выделяешь канал под tv он не хочет раздавать интернет. выключаешь iptv сразу появляется wi-fi.не знаю может у меня только такая штуковина.оператор ростелеком.

Роутер оправдал мои ожидания, работает стабильно, хорошая скорость передачи данных, покрывает большую площадь, обслуживает несколько устройств одновременно без потери скорости. Установил в частном гостиничном дворе. Для администрации имеется отдельная сеть, для гостей двора своя, роутер не томозит, не зависает, не обрывает соединения. Строение у меня в три этажа по шесть номеров на каждом+ холл, в каждом номере смарт тв телевизор, вай-фай без проблем в любом углу. Есть возможность устанавливать ограничение на получение определенного контента или блокировать работу некоторых устройств. По цене вообще прекрасно вышел, не ожидал такого рвения в работе от него, думал на даче приспособлю, если не подойдет.