Wi-Fi роутер Netis WF2409E - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Netis WF2409E

Плюсы

1 190 рублей и даже работает!

Минусы

Антенны не съёмные, а значит мощность сигнала не увеличить!

Отзыв

Для тех, кто в одной комнате с интернетом живёт!

Плюсы

Легко настраивается,

Минусы

Отзыв

Очень замечательный роутер, дальность действия большая , скорость через него стала быстрее чем у моего старого роутора,ну и как я говорил очень легко настроить.

Плюсы

Цена,быстрая настройка

Минусы

Пока нет

Отзыв

Три антенки позволяют увеличить радиус действия. Приемлемая цена. Пользуемся чуть меньше месяца - нареканий пока нет

Саша 07.01.2018

Дешевый школьный роутер нравится всем!

Большой радиус действия за счёт 3х антен. И невероятно простая настройка без всяких подключений к ноуту. Настроил со смартфона за 2 мин!!

Алексанян Татьяна Михайловна 28.10.2017

Роутер подключали настройщики. У нас двухэтажный дом, сигнал проходит везде, проблем где устроится для работы с ноутбуком нет, как это было раньше. Очень довольны, спасибо МВИДЕО. Заказал нам сын в Москве, мы получили в г. Дубна на следующий день. Очень оперативно, ещё раз спасибо!!!

Плюсы

Приятная цена, хорошая функциональность, отличная передача данных по wifi

Минусы

не подойдет тем кто любит повозиться в расширенных настройках и поэкспериментировать со сторонними прошивками. Их тупо нет

Отзыв

Не первый роутер этого бренда который мне попался. Настраивается просто, обрывов wifi не замечено. Выдающихся результатов не показывает, но свои деньги вполне отрабатывает

Димон 07.01.2018

Простой до безобразия, без настроек, как таковых - для провайдеров типа "на, бери".

Не стал морочиться с прошивками, поставил как есть «из коробки». Все работает отлично, русский язык есть, можно настроить IPTV (в разделе «сеть»), Wi-Fi стабильный, без обрывов . По сравнению со стандартным роутером от провайдера (который умер через полгода) скорость увеличилась в разы. Несколько напрягает, что все производители завышают скоростные показатели, 300 Мегабит он конечно не выдает, да они и не нужны, писали бы как есть - до 80 Мегабит/сек.

Евгений 07.01.2018

300 мбит/с - это по теории, а на деле 60-70 максимум! Хватает и этого, пока!

Купили его после переезда в новую квартиру, муж сам все настраивал и устанавливал, легко все по инструкции делается - за полчаса подключили к интернету домашний комп и два ноутбука. Сигнал устойчивый, пару раз падал, но это из-за провайдера было, а не от маршрутизатора, так что претензий пока нет. Особенно радует возможность нормально общаться по Вайберу, сидя на балконе, в то время как роутер в коридоре находится - сбоев со связью ноль, на ноуте иконка уровня сигнала полностью подсвечена. Единственное, что пылится он быстро, на белом корпусе сразу малейшую грязь видно, но кроме этого все замечательно. Нас устраивает.

Николай 31.12.2017

За полчаса подключили к интернету ? Для этого надо 1-2 минуты! Это alles!