Wi-Fi роутер Netgear WNR2200-100RUS - Отзывы

\ Wi-Fi роутер Netgear WNR2200-100RUS

Wi-Fi роутер Netgear WNR2200-100RUS
Wi-Fi роутер Netgear WNR2200-100RUS

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Netgear WNR2200-100RUS

Классная модель, лёгкий в настройках, крепление и на стенное и на подставке, мощности Wi-Fi хватает в двухкомнатной квартире панельного дома (сигнал уверенно отличный), даже на улице при удалении на 50 метров от дома сигнал присутствует.

Очень ограниченные возможности в настройке. Порулить правилами доступа не выйдет. Настройку правильного времени не найдете. Внутренние часы через год перестают работать. После отключения питания время сбрасывается на 5 утра 1 января 2000 года. Делайте выводы сами о железе.

Полное вранье, заявлена работа со скайлинком, оказалось что не работает, техподдержка решить вопрос не может. Не советую связываться с Нетгиром.

Пользуюсь этим аппаратом уже больше года. Достоинства: Неплохой дизайн. Приемлемая цена! С настройками проблем нет вообще, все просто и доступно! Раздает нормально, 2к-квартира в панельном доме, все работает во всех частях квартиры и даже на улице со стороны окон, а у меня 9 этаж. Подключены постоянно: ноут, планшет, телик и пара телефонов, все работает без проблем! Недостатки: Инет режет! У меня из 75Мбит/с по кабелю - по воздуху доходит около 50-55... что в принципе не особо приятно, но терпимо. Отключений особо частых нет, но бывают, как впрочем на любых роутерах!

Девайс явно стоит своих денег,настроек куча, ip tv раздаёт по wi-fi, но для этого нужно немного потанцевать с бубном вокруг него.Пользуюсь уже 2 года полёт нормальный, за всё время перезагружал его раза 3 всего.Первый такой же видимо попался бракованный, категорически не хотел настраиваться, поменял в магазине, настроил за 3 минуты и забыл про него.Поменяли кстати без вопросов и очень быстро сервис на высоте.

S

Честно говоря, за этот маршрутизатор поставил бы 0 балов! Так как маршрутизатором пользуюсь не первый раз. Две недели мучался с настройкой, заработал чудом, не пойми как.Связь теряет очень часто

Отличный роутер. Очень прост в настройках. Отличный сигнал. Пользуемся уже 2 года довольны покупкой. Работает без сбоев. Советую всем!

X

Купил вчера по акции и не пожалел!!! + Простые настройки. + Легкий с возможностью повесить на стену. + Не урезает канал. + Прекрасно работает с торклиентами. - Цена могла бы быть чуть ниже.

Доволен как слон, я охренел, как быстро он установился.

Купил неделю назад. Замечаний к работе нету. Прошивки стабильные. Скорость не режет из 50 от провайдера раздает 45 по воздуху. Лучшая зона покрытия-это факт!

Настроить этот роутер-проще пареной репы, три месяца работает ни разу не выключал его,и ни одного разрыва не было, держит спутниковый рессивер с лан-интерфейсом, комп, ноут и телефон, никаких проблем вообще.

Отличный маршрутизатор! Сеть держит отлично, настраивается легко и просто, не надо никакого загрузочного диска, все устанавливается с сайта, цена тоже привлекательная, есть возможность закрепить на стене. В плане сигнала, даже ловлю на улице со смартфона, хотя живу на 9 этаже, пока грею машину, смотрю погоду на день. Вообщем советую всем!!

Купил сегодня по акции со скидкой по карте. Настроить очень проблематично уже 3 часа ковыряюсь, но добится адекватного подключения не могу, хотя продвинутый юзер. Wi-Fi в принципе настраивается и даже вроде работает только подключится к нему абсолютно не реально. Короче сплошной негатив, воткнул кабель по старинке напрямую, а данный агрегат забросил на пыльную дальнюю полку.

Это мой первый роутер. Прекрасный девайс! + Интуитивно понятная ручная настройка (мастер не стала использовать, ибо не люблю автоматические настройки), отличный радиус действия, шикарная скорость — на всех пяти устройствах, которые её юзают. - Не совсем поняла, на кой ляд ему торрент-клиент, а вот USB-шная няшка — штука явно полезная. Отсутствие полноценной инструкции могло бы стать для меня недостатком, если бы я вообще читала инструкции :)

Много думал какой роутер купить. Купил данную модель и не пожалел. Настройка на русском и очень простая. Работает третий месяц вопросов нет качает с тор.. вопросов нет, сеть устойчива. Рекомендую всем. Мои впечатления только положительные. Потратил деньги и получил то что хотел а это большая редкость.