Wi-Fi роутер Netgear WGR614-900RUS - Отзывы

\ Wi-Fi роутер Netgear WGR614-900RUS

Wi-Fi роутер Netgear WGR614-900RUS
Wi-Fi роутер Netgear WGR614-900RUS

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Netgear WGR614-900RUS

Очень неплохой маршрутизатор за те деньги, которые он стоит. Приобрёл уже два таких устройства (своим знакомым) и в обоих случаях без особых проблем был поднят VPN и организована раздача трафика через wifi. У обоих знакомых разные провайдеры - Факториал и Дом.ру. Было немного непривычно после настройки родного Zyxel, но никаких сложностей не возникло. p.s. На Интерсвязи VPN не поднимается - конский провайдер: продаёт у себя в офисе узкий перечень маршрутизаторов с модифицированными под его настройки прошивками. Лечится простым расторжением договора и перезаключением его с нормальными провайдерами (в моём случае Дом.ру) - после чего всё настроил за несколько минут.

Купил такой, оказалось у него не работает wi-fi, еле настроил для работы с корбиной (билайном), работал через лан порт, а после перезагрузки не могу его настроить. Нашел отзывы, что эта модель часто имеет конструктивные дефекты, больше не буду покупать товары этой фирмы. Следующую точку доступа буду брать либо тысяч за пять, или с огромным числом положительных отзывов.

Этот товар я и искал!