Wi-Fi роутер Keenetic Ultra (KN-1810) - Отзывы

Wi-Fi роутер Keenetic Ultra (KN-1810)

Рассрочка от 722 ₽/мес ?

Кредит от 640 ₽/мес  ?

из 29 магазинов М.Видео сегодня и из 121 - позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Keenetic Ultra (KN-1810)

Плюсы

+++++++

Минусы

Отзыв

Расстроился что телек (новый самсунг 7) не поддерживает 5 Г. А все другие гаджеты просто бешено летают!!!!

Плюсы

отличная дальность связи, 2 диапазона, MIMO, возможность подключения принтера к локальной сети, а также всякие ускорители wi-fi чтобы старые устройства не тормозили всю сеть

Минусы

Нагрев устройства снизу, а с верху еле теплый

Отзыв

Проблем с ним нет от слова совсем, поставил и забыл, скорость беспроводного соединения очень шустрая 2 бетонные стены пробивает хорошо и скорость держится около 500Мбит по 5Ггц, роутер однозначно рекомендую, даже я бы сказал он обязателен к покупке для высокоскоростных тарифов интернета, у других производителей с такими характеристиками роутеры намного дороже

Как технический директор Тайваньского IT-представительства в России могу сказать лишь то, что это мой не первый "Кинетик" и не последний. Все до одного отлично работают (стабильно, надежно, контроллируемо) и при этом, в отличие от решений других "товарищей" не греются (еле тепленькие). Позволяют мониторить их статус и управлять ими с любой точки. Обладают гибкой настройкой (кастомизацией). Имеют отличную службу поддержки (это правда) и сервис (с поддержкой общался, а в сервис не обращался, но знаю). Работают и я с ними горя не знаю, чего и Вам желаю.

Плюсы

Скорость, сила сигнала, легкость настройки посредством приложения, многозадачность

Минусы

Разве что - цена, но с учетом использования бонусных баллов, получилась не кусачей

Отзыв

Летает. Соответствует указанным характеристикам. Главное чтобы тариф был нормальным более 100 и порт гигабитным (провод - витая пара). Легкая начальная настройка. Подключил всё, скачал приложение и настроил. Сигнал wi-fi очень сильный и стабильный (роутер стоит в середине квартиры-распашонки, рядом со входной дверью, в шкафу). Покупкой доволен, однозначно рекомендую

Плюсы

Качество сборки, качество работы, функционал, поддержка производителя по любым вопросам связанными с интернет-центром. Простота в настройке и использовании. Два USB порта. Уровень и качество wifi сетей.

Минусы

Для себя не выявил.

Отзыв

Более чем доволен устройством. Используется в квартире 60кв - охват вайфай 100 процентный. Подключил 2ТБ жесткий диск, Работает Time Machine, DLNA, Торренты, FTP сервер - все без сбоев и стабильно. Брал на дачу, подключал 4G Модем - охвата беспроводной сети хватило на 20 соток и три деревянных дома! Однозначно рекомендую. Очень порадовала поддержка и консультации производителя в решении любых вопросов по роутеру.

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Цена, ПО, обновления которые ничего толком не исправляют, необходимость частых перезагрузок, мощность передатчиков (уровень сигнала)...

Отзыв

1 - Приобретая его думал что usb 3.0 даст возможность перенастроить этот "чудо девайс" как time capsule, увы и ах постоянные отвалы харда. 2 - Постоянно требуется перезагружать его из розетки, хотя бы раз в день для стабильной работы на сутки.... (бред). 3 - Теряет сигнал уж на кухне в 6 метрах от него, не говоря уже про улицу... 4 - Lan соединение это отдельная вселенная, при подключении единовременно всех портов поочередно отваливается каждый из них на рандомное время, до полного обесточивания, что дает час - два стабильной работы...

Илья 13.04.2020

Видимо вам попался брак, обратились бы в службу поддержки, это бесплатно и они очень дружелюбны и помогают все настроить. Мой кинетик ультра работает как часы, time Capsule работает с двумя макбуками без проблем, на постоянное подключен жесткий диск на 2ТБ, работают торренты круглосуточно, DLNA фильмы и сериалы на двух телевизорах в 4К и никаких проблем не возникает. Сигнал тоже изумительный - 60кв с полным 100% покрытием. И перезагружается исключительно после обновления!

Плюсы

Покрытие, надёжность сигнала, торрент-качалка, DLNA, шейпер

Минусы

Старые болячки ОС

Отзыв

Взял на замену Keenetic Extra II в надежде, что проблем с торрент-клиентом не будет, но всё оказалось точно так же, при добавлении в загрузку периодически зависает, максимальную скорость закачки не выдаёт, так что по сути, впустую потратил деньги, ибо старый роутер делал всё то же самое.

Вячеслав 02.03.2020

Попробуйте поковыряться в настройках Трансмишена через Вэб-морду или через GUI-Transmission. По умолчанию все настройки зажаты до тормозных значений. Так же не советую ставить больше чем 1 пир на раздачу (Maximum peers for this torrent) при скачивании для экономии мощности роутера.

Плюсы

OS Keenetik

Минусы

Большое желание постоянно лазить в мобильное приложениии .

Отзыв

Он просто всегда работает

Плюсы

Технические возможности аппарата + удобное мобильное приложение

Минусы

Отзыв

Легко настраивается, отлично работает. Для домашнего использования подходит в полной мере.

Плюсы

Роутер сам по себе БОЛЬШОЙ ПЛЮС.

Минусы

Если только цена.

Отзыв

Пришёл на замену моему старому кенетику. И если сравнить то это небо и земля. Даже самые отдалённые уголки квартиры охватывает спокойно. Рекомендую.

Плюсы

Надежный, быстрый, гигабитный

Минусы

Отзыв

Добрый день. Решил домой поставить NAS и обеспечить доступ к файлам по Wi-Fi. До этого стоял роутер Zyxel Keenetic 4G III, который я успешно продал после использования около 4 лет. Чем не подходил старый роутер? Отсутствием гигабитных портов и скоростного AC WI-FI. Файлы открывались не так быстро, как хотелось бы, а потенциал NAS был намного больше. Оставались баллы после покупки MacBook Pro 13, которые погасили мне 50% стоимости товара. Иначе бы не стал покупать такой дорогой роутер и стал бы рассматривать другие аналоги. Но я настолько привык к интерфейсу Zyxel, что менять его на что-то другое явно не хотелось. Скорость Wi-FI AC у меня: 1) DELL XPS 15 1404Mbit/s 2) iPhone XR 780Mbit/s 3) MacBook Pro 13 866Mbit/s

Павел 26.10.2019

Спустя все эти дни эксплуатации проблем не обнаружено. Wi-Fi 5GHz намного стабильнее в большом доме.

Плюсы

Скорость

Отзыв

Покупал пару месяцев назад. Очень доволен скоростью сигнала И передача двух сигналов, один из которых 5G, но особо я разницу не чувствую между ними. Ежедневно используются от 7 до 10 устройств дома на 150 м2. Использовал другой роутер и модем йота, а сейчас использую кабельное подключение к роутеру, по сравнению с тем что сейчас это небо и земля Стоит один маршрутизатор в коридоре

Все заявленные функции работают, сбоев не наблюдается. Настраивается легко и работает отлично.

Плюсы

очень мощный и большой

Минусы

дороговат

Отзыв

замечательный интернет-центр, которого хватит надолго .Можно даже VPN настроить.

Плюсы

Он весь один большой плюс!Красивый,мощный,простой и очень удобный!!!Сама настроила и установила)))).Интернет просто летает)))))),забыла про постоянные перезагрузки.Очень достойный!

Минусы

Нет))).Надеюсь что и никогда не будет

Отзыв

Очень довольна своей покупкой)))).Даже сравнивать с прошлым не стоит .

Дмитрий 06.02.2019

А чем прошлый так плох?) Использую две штуки с 2015, работают на ура, стоили в районе 7к руб. Сейчас цена конечно кусается, но уверен что качество на уроне

Плюсы

Может рабоатть и как принт-сервер и как фтп-сервер и даже свой торнет клиент есть. На ЮСБ можно повесить диск и поехали, только успевай смотреть. Плюс на ЮСБ можно повесить свисток с симкартой и мобильный инет юзать можно. Как резервный канал просто супер.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Отличная точка доступа.

Дмитрий 02.04.2019

А тарифы более 100 мбит он поддарживает?