Wi-Fi роутер Huawei WiFi AX3 dual core WS7100 - Отзывы

Забрать
из 54 магазинов М.Видео сегодня и позже
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Huawei WiFi AX3 dual core WS7100

Плюсы

Связь. скорость. Новый стандарт

Минусы

Отзыв

Вообщем переехал я в новую квартиру. В новостройке. Задумался о новом роутере. Как раз сейчас все скоро перейдет на wi-fi6. По сравнению с моим старым netgear этот не режет вообще скорость. Все устройства летают при торренте. Он очень грамотно распределяет поток. Удобное подключение по nfc.

Плюсы

Мощный

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Легко подключается. Мощный. Красивый. Что ещё нужно..

Плюсы

Доступная цена, хорошая стабильная работа, лёгкая настройка

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный роутер, взяли в общагу на 2 комнаты, сидим с вайфая 6 человек. Всем хватает интернета, обрывов за месяц пользования не замечено

Легко подключить, в обращении простой. Сигнал хороший дает, заметно увеличилась скорость после старого роутера. Пока минусов не замечено

Плюсы

Wifi 6

Отзыв

Взяли в двушку, поставили в зале. На руках два смартфона с wifi 6, этой же компании. Скорость как у самолёта, все устраивает. 4 звезды, что бы было куда расти)

Плюсы

Скорость, качество сигнала

Минусы

Отзыв

Сигнал покрывает всю квартиру отлично. Скорость высокая. Интернет работает гораздо лучше чем со старым роутером. Настраивается просто. Рекомендую

Плюсы

Работает стабильно, нареканий нет

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуемся почти месяц, стабильно работает, тянет телевизор + 4 гаджета. Внешне выглядит стильно. Рекомендую

Плюсы

недорогой, стильный дизайн, простая настройка, отличная скорость приема и отдача скорости, качество сигнала.

Минусы

не обнаружили.

Отзыв

Довольна, что выбрала именно эту модель. Скорость интернет прекрасная, я бы сказала все летает, за те деньги что за него просят считаю, что это почти бесплатно, за его функционал.

Плюсы

Дизайн, работа, покрытие

Минусы

Неты

Отзыв

Подключил и работает. Покрывает два этажа и это главное.

Плюсы

Цена, покрытие

Минусы

Нет вроде

Отзыв

Посоветовал брат, купил, поставил работает нормально.

Плюсы

Высокая скорость и стильный дизайн

Минусы

не выявил

Отзыв

Купили пару новых гаджетов от этой же компании (p40 и p40pro+), как оказалось с поддержкой wifi 6, ну решили использовать и эту возможность, поэтому приобрели данный роутер. Меня он полностью устроил, скорость высокая, в трехкомнатной квартире проблем с сигналом нет.

Плюсы

Быстрая настройка, хороший сигнал приема.

Минусы

Не очень хорошо работает с приставкой Apple TV4k

Отзыв

Хороший роутер, быстрая настройка, есть приложение. С современными устройствами работает на ура! iPhone 11, 11pro заработали по новому! Скорость супер.

Плюсы

Качество связи. Распределение трафика. Соединение по NFC. Отсутствие лагов

Отзыв

Белый цвет отлично вписывается в светлую квартиру или на полку шкафа :) Связь на высоте. Роутер не греется. Передает спокойно данные под нагрузкой. Соединяется через nfc с смартфоном. Настроить его можно буквально за 5 минут. Разрывы при смене роутера ушли. Пинг стал минимальный.

помещение у меня и небольшое, сигнал мощный, на всех гаджетах ловится без перебоев, подключить проблемы не составило

Плюсы

Лёгкая настройка. Хорошо держит нагрузку. Приятный дизайн.

Минусы

Мощность передатчика.

Отзыв

Роутер легко настраивается через удобный веб-интерфейс. Приятный нейтральный дизайн. Легко справляется с подключенными 7-8 устройствами (больше не пробовали). Не поддерживает PPTP подключение к провайдеру, с нашим договорились на DHCP. Минус: мощность передатчика при всех четырёх солидных антеннах по наблюдениям не лучше старого простецкого роутера TPlink, на квартиру 44 кв.м. хватает с трудом. Ожидали большего..

Арнольд 11.09.2020

У меня до этого тоже был тплинк, так я доволен хуавеем наоборот! Сигнал хороший для однушки.

В роутера не разбираюсь. Были проблемы с интернетом, роутер который предоставлял мне ростелеком постоянно глючил, то скорость низкая, то вообще не работал. Решила купить себе нормальный роутер. Пришла в магазин, продавец порекомендовал эту модель. Основная проблема была в том, что я не умею их настраивать. Как продавец и обещал, в этой моделе настройка простая. Даже я, человек который никогда не настраивал роутер, справилась минут за 5. Работает хорошо. Скорость стала гораздо выше. Работает без сбоев. Даже перезагружать не приходится. Рекомендую

Плюсы

Хорошо и стабильно работает

Минусы

Не заметил

Отзыв

Особо не разбираюсь в роутерах, что должно быть, что не должно быть. Но данный роутер у меня работает отлично. Приобрёл чуть больше недели назад, посоветовал консультант. Пришёл домой, позвал соседа подключить оборудование. Пока все работает стабильно, сигнал хороший иногда бывает одновременно подключено более 5 устройств и всем скорости хватает. Покупкой доволен.

Плюсы

Быстрая настройка, включил и забыл, скорость высокая

Минусы

Пластик не самый премиальный

Отзыв

Скорость держит стабильно, хватает на 2 ноутбука и 2 смартфона, в однушке сигнал отличный везде, ну ещё бы. Взяли его потому что ноутбук и 2 смартфона от данной фирмы, поэтому подумали что будет как одна экосистема, не знаю дало ли это более лучший результат, но то что получилось у нас более чем устраивает)

Сменить роутер с одной антенной сразу на такой это большой скачек в качестве интернета. От провайдера скорость у нас была неплохая, но дешевый роутер только тормозил всю производительность, теперь же другое дело. Очень удачное решение для тех, кто хочет увеличить скорость в несколько раз и сделать интернет более стабильным, особенно если у вас большая квартира или дом.

Плюсы

Хороший внешне, стабильное соединение

Минусы

Недостатки мной не выявлены

Отзыв

Пользуюсь роутером около трех недель. Очень хорошо работает в двух комнатной квартире. Проблем в виде отваливания сети пока не замечал, в отличие от прошлого роутерах. На данный момент покупкой доволен