Web-камера Logitech C920 Black - Отзывы

\ Web-камера Logitech C920 Black

Web-камера Logitech C920 Black
Web-камера Logitech C920 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Logitech C920 Black

Камера работает отлично, видео в Full HD записывает классно, особенно с кодеком от Apple который сжимает в MPEG-4 формат, то видео мало весит и чёткое! Кстати, для тех, у кого не получается записывать видео в HD и в Full HD качестве, нужно в настройках программы, изменить пусть сохранения файлов, чтобы там не было кириллицы, только латинские буквы! Например: C:\Video Logitech C920 HD И всё, тогда камера будет снимать у вас и в HD и в Full HD. Кто из-за этой проблемы поставил отрицательную оценку, вы неправы, камера офигенная!!!

очень круто всем доволен

Плюсы

Отзыв

Сломалась через два месяца. Просто взяла и перестала работать. За такие деньги фу.

Александр 18.11.2017

Так она на гарантии. Верни или поменяй

Купил я эту камеру в 2012 году был рад. Но камера отработала 2013 2014 и накрылась. Срок сколько отработала меня огарчило. Стоила она тогда 3700 и за эти деньги ожидал большего срока службы. Тогда в отзыве я дал 5 баллов и зря.

Разрешение видео прекрасное, картинка отчетливая, камера следит за лицом - все это заставило нас влюбиться в гаджет с первой минуты)))) Очень понравились вес и крепления камеры, которые оказались достаточными для того, чтобы укрепить ее на мониторе надежно и без проблем. Отдельная тема - живая съемка, без использования Интернета. Видео получается супер-чётким, а при использовании штатива - профессиональным. В общем, всем рекомендую!

Уважаемые пользователи, кто ругается на свои прекрасные на самом деле камеры, читаем расширенное описание на сайте Logitech ! Требования к ПК: минимум двухядерный процессор от 3500 ггц с хорошей видеокартой и USB 3.0 ! Какая у Вас OC никого не интересует, драйвера подойдут если Ваш ноут или ПК соответствует ! Далее для Full HD смотрим скорость интернета, у меня 40-80 мб/c, всё летает. Ставлю ту же самую камеру на ноут трехлетней давности Sony c 3180 ггц с USB 2.0, и Sony не вытягивает её при той же скорости интернета ! Посмотрите в диспетчере задач, сколько кушает ресурсов Ваш девайс, вопросы отпадут сами собой ! Камера идеальна под свои задачи, если Ваши ресурсы позволяют :-)

К изображению претензий нет, а вот встроенный микрофон - не впечатлил. Прямо сказать - полный отстой, голос как из бочки.

Самый главный недостаток - отсутствие работоспособных драйверов для Windows XP для любой материнской платы. Служба поддержки Logitech после 4-х месячной переписки уже забила на Windows XP и порекомендовала сменить компьютер.

Камера классная, только почему-то то и дело замирает видеоизображение. До того, как убрал все автоматические настройки, оно замерзало через минуту после начала связи по скайпу, затем через несколько секунд оживало, но уже переходило в альбомный формат, а ещё через минуту замерзало полностью, и тогда приходилось перезванивать. В общем хватало её лишь на 2 с небольшим минуты. Убрал автоматические - стало без перезвонов, но всё равно периодически замирало видео при связи.

Александр 18.11.2017

Видеокарту выкинь свою в мусорку

Отличная камера...всё четко. Только подсоединил и сразу сама настроилась и никакие драйверы я не искал и не закачивал. Всё нашла сама. Советую брать даже без скидок

Резкое изображение максимум на расстоянии 80 см от WEB-камеры, а дальше все размыто и по краям вся картинка жутко размыта. Камера подходит только для того, чтобы в упор перед ней сидеть и общаться по Skype. И что тут сделала оптика Carl Zeiss? Ничего! Бессмысленная трата денег.

Программное обеспечение в комплекте нету, надо качать с интернета,сырые дрова с косяками. ВидеоFULL HD дажеHD не пишет, сразу выбрасывает из программы.

И выбор пал на logitech. Камерой очень доволен! Качество супер, микрофон нормальный, удобно крепится и дизайн лучше microsoft-овской. Вообщем, покупайте !

Камера отличная, видео на 5+. Два микрофона работают на 5+, очень даволен всем.Только есть маленький минус, программное обеспечение не прилагается.А за такую цену можно и включить в комплект программное обеспечение.