Web-камера Logitech C270 (960-001063) - Отзывы

Web-камера Logitech C270 (960-001063)

из 5 магазинов сегодня из 3 завтра, бесплатно
начиная с 28.02, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Logitech C270 (960-001063)

Плюсы

качество видео, звука отличное. До этого пользовалась другой моделью этого производителя, проработала верой и правдой 7 лет. Драйверы у данной модели установились автоматически при подключении к компьютеру, в коробке не прилагается диск с драйверами

Минусы

Отзыв

довольна качеством товаров этого производителя) пользуюсь не только web-камерой, но и мышкой от этого производителя (были как проводные, так без)

Плюсы

качественно

Минусы

Отзыв

Купили сыну 12 лет, он выбирал сам и остался очень доволен своим выбором. Говорит очень качественная , удобная, сравнивает с предыдущей.

Плюсы

не плохое изображение и звук

Минусы

через два года пропало изображение, звук остался

Отзыв

пользовался ей не часто. не ожидал такого подвоха. разочарован !

Плюсы

Простая, удобная в условиях работы и общения на домашнем компьютере

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Пользовалась несколько лет такой камерой (примерно 6-7) ,в этом году она стала давать сбои в изображении и звуке. Заменила на такую же, но более современную. Надеюсь, прослужит также надёжно не менее 5 лет

Плюсы

хорошее качество изображения, четкий звук через микрофон

Минусы

Отзыв

Очень хорошая вебкамера за свои деньги, у меня служит верой и правдой уже 2 года, взял еще одну такую брату в подарок на день рождение для стримов и не прогадал, всем советую

Плюсы

Цена/Качество, хорошо подходит для стримов, хорошая картинка, да даже в темноте хорошо видит!

Минусы

Плохое крепление и малый срок службы

Отзыв

Пользовался я ей около года и я остался ей доволен.

Плюсы

Делает хорошие снимки

Минусы

крепление слабовато

Отзыв

Сделал несколько снимков(через прогу LiveWebCam),качество понравилось, в несколько раз лучше моего старенького hp, и нового Rekam-который завис у меня на второй день.В общем пока доволен, пусть служит долго.

Плюсы

Отличное изображение и чувствительный микрофон

Минусы

Не поворотная

Отзыв

Отличная веб-камера. Не требует драйверов. Микрофон чувствительный, слышен даже шопот.

Плюсы

Качество картинки лучше, чем на любых которые пробовал до этого.

Минусы

Отзыв

Купил для скайпа тёще, на работе используем такие же. И на работе отлично, и тёще очень понравилось, хотя как выбиралась камера она не в курсе, просто нравится. Конечно все камеры до этого были бюджетнее этой, но не настолько, насколько здесь лучше картинка.

Плюсы

Свою цену оправдывает

Минусы

Отзыв

Хороший товар за свою цену.

Плюсы

В сравнении по качеству и работе это плюс, тем более за свою цену

Отзыв

Взял для дома на замену старой, все отлично и просто.

Пользовалась для разговоров по Скайпу. Win10, проводной интернет. Последнее время изображение стало зависать, иногда камера совсем не включается.

Плюсы

Два года отработала без проблем, отличные изображение и звук.

Минусы

Больше 2-х лет не работает !!!

Отзыв

Покупала эту камеру два раза подряд. Первую выбросила через два года - пропало видео, звук остался. У второй через два года то же самое: пропало видео, звук работает. Пока не купили новую, чтобы как-то поговорить с изображением, сидим щёлкаем по ней пальцем, чтобы видео появилось хотя бы на пару минут, и так за 5 минут раз 10-20 щёлкнем. Невольно вспоминаем ламповые телевизоры: по ним так же в советские времена стучали кулаком сверху, чтобы телевизор заработал (многие меня поймут). Камера спокойно висит на мониторе, никто её не трогал, не ронял. Сейчас надо покупать новую - эту модель точно брать не буду и другим не советую.

Елена Шакирова 25.01.2019

+1. Пару лет не было проблем (но и пользовалась камерой редко). Год назад стала пользоваться регулярно и вот сейчас камеру приходится менять. Звук остался, видео сдохло.

Плюсы

цена

Минусы

короткий срок службы

Отзыв

Купил по соотношению цена-качество ; всё устраивало но через менее 2 года не стала работать камера , с микрофоном всё нормально

Алекс 11.11.2018

Подтверждаю. Через пару лет перестала работать видеочасть, микрофон работает нормально. А так в остальном нормальная камера, диод неяркий и показывает именно когда камера работает, а не просто подключение к компу. Крепится на монитор удобно, шнур длинный.

Плюсы

цена

Минусы

продолжительность работы

Отзыв

через 2 года сдохло видео , только стрелка крутится , микрофон работает

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Использую для работы в офисе. В экстремальных условиях не тестировал, при наличии света - картинка достойная. Со звуком тоже все отлично. Свои деньги отрабатывает вполне.

Плюсы

Хорошее изображение, хорошо видит в темноте, низкая цена

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Просто обалденная камера! Брал её год назад для общения по скайпу с девушкой, за год ронял её много, т.к. приходится её подключать к разным компьютерам, ей хоть бы хны, ничего хуже не стало. Обнаружил, что вебка хорошо видит в темноте (в полной темноте конечно же она не видит, но при малейшем источнике света всё сразу видно, причём в деталях). В общем советую! Цена низкая, камера шикарная! Не пожалеете!

Плюсы

- Отличное изображение

Отзыв

Отличная камера. Собеседник в США был шокирован качеством изображения, переданного этой камерой из Новосибирска )))

Плюсы

Хорошая картинка

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Хорошая камера, надо брать. Предыдущая отработала 5 лет

Плюсы

разрешение 720pi

Минусы

для меня нет

Отзыв

Приобрёл эту камеру для проведения стримов и онлайн трансляций на YouTube. По сравнению с камерой моего ноутбука это просто бомба, я очень доволен и цена нормальная.