Web-камера Defender G-lens 2597 HD720p (63197) - Отзывы

\ Web-камера Defender G-lens 2597 HD720p (63197)

Web-камера Defender G-lens 2597 HD720p (63197)
Web-камера Defender G-lens 2597 HD720p (63197)

Оставьте свой отзыв о товаре: Web-камера Defender G-lens 2597 HD720p (63197)

Плюсы

линза смотриться массивно и дорого, хорошее разрешение видео, дешевле аналогов

Отзыв

Что мне понравилось в первую очередь – это ее четкая съемка. Ее фокусировка позволяет мне двигаться и не тереять точность изображения. Хочу подметить, что у нее очень современный дизайн. Камера также имеет прочное крепление. Для установки мне не требовалось дополнительные приспособления. В общем, камера мне понравилась.

R

Плюсы

С такими характеристиками камеры тоже есть, но заразы дороже, а тут тебе и hd720, автофокус, и другие плюшки за небольшие деньги. Да кстати, крепление весьма прочное если кто сомневается на этот счет. На столе стоит твердо не скользит, мне понравилось что идет с этой камерой ПО, для всяких там дополнительных настроек, если кому будет мало работы по умолчанию.

Минусы

Да нет вроде, если только можно еще дешевше)

Отзыв

Как по мне так вэбка стоит своих денег, тем более на фоне конкурентов с их завышенными ценами, да еще и за такие же характеристики, что у этой модели от дефендер.

Плюсы

автофокус, можно менять настройки камеры если поставить софт

Минусы

Отзыв

Не подозревал, что такая небольшая камерка может так четко и круто передавить видео и изображения. При покупке были небольшие сомнения о её способности, как-то уж слишком менеджер расхваливал её, но оказалось никакого подвоха нет, она действительно очень практична в использование, а качество видео вообще поражает. С легкостью установить её можно хоть на экран компьютера, хоть на стол, крепление надежное. Еще и фотографировать можно одним нажатием, а то, что в ней встроен микрофон, понравится каждому, ведь путаться в проводах с микрофоном это не каждому нравится.

Плюсы

крепление универсально и подходит для любой поверхности, удобно расположена кнопка для моментально фото

Минусы

Отзыв

Купила в подарок себе на новый год) Камерой довольна очень, качество реально HD, автоматом фокусируется и настраивает изображение , не надо проводить с ней никах манипуляция она сама все делает. Есть встроенный стерео микрофон , который тоже поражает качеством передаваемого звука.

Плюсы

хорошее разрешение, относительно не дорогая, автофокус, универсальное крепление

Минусы

не увидел

Отзыв

"Вебка" стоит своих денег, при таких хороших характеристиках это очень доступная цена. С видео по ней проблем никогда нет, автоматически регулирует фокус и баланс белого. Для продвинутых пользователей можно поставить ПО с официального сайта и поиграться с настройками.Выглядит она тоже достойно ,стильно и современно.