Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Midea MH60P303X - Отзывы

нерж. сталь
Нет в наличии
7 490 ₽
+ 225  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Midea MH60P303X

За такие деньги это просто вытяжка мечты. Тянет продукты горения хорошо, благодаря ей на кухне у меня альпийские луга практически. Вообще у этой вещи две скорости предусмотрены, но мне хватает и первой. Уже на ней мотор работает как надо, и шума очень мало! Я перестраховщица, так что очень порадовалась тому факту, что на вытяжку гарантия целых два года) Не знаю, что ещё написать, недостатков в ней я не обнаружила. Ну если придраться, что цвет белый маркий: вытираю её каждый день.

Плюсы

Недорогая, но добротная модель

Минусы

"сюрпризов" не обнаружила

Отзыв

Вытяжка с мощным мотором, который тянет, как надо! На первой скорости её почти не слышно, на второй тоже комфортно, а третью я не включаю, потому что нет необходимости, итак очищает всё хорошо. Вообще вытяжку эту я решила купить, почитав отзывы в интернете. Типа недорогая, но добротная модель. Скромно, но со вкусом. Не прогадала! Пользуюсь ей уже три с половиной месяца, никаких неприятных "сюрпризов" не обнаружила.

Плюсы

Цена, мощность, тихо работает

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Купили небольшую студию. Кухня объединенная с комнатой. Конечно, не хотелось, чтобы везде пахло едой. Долго выбирали, читали отзывы,но все же остановили свой выбор именно на этой модели. Выбрали цвет нержавеющая сталь, как раз нам под цвет ручек кухни подошла. Сейчас спустя 3 месяца могу с уверенностью сказать, что покупкой довольна. Цена довольно приемлема, а квартира не превратилась в одну сплошную кухню- в спальне ничем не пахнет, даже если что-то пригорит, но при этом вытяжка работает тихо.