Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Midea MH60P303GW - Отзывы

Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Midea MH60P303GW

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Midea MH60P303GW

Вытяжка на миллион по функциональности, а цена на мой взгляд просто лучше не придумаешь! Встроили в шкафчик, там у нас в гарнитуре специальный отсек предусмотрен - вообще незаметно! А работает на ура. Гости приходят, удивляются, что никаких запахов из кухни, хотя вроде окно закрыто)) Плюс много времени провожу за ночной готовкой, поэтому подсветка для меня очень ценна, тем более, что она гораздо приятнее, чем даже лампы, которые купили специально для ночи. В общем и целом это великолепный агрегат, большое спасибо разработчикам!