Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Midea MH60P203B - Отзывы

20041262

• -50% на второй товар
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Midea MH60P203B
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Midea MH60P203B

Плюсы

Работает нормально даже на 1 скорости, поэтому не жужжит.

Отзыв

Я взяла такую модель из нержавеющей стали, потому что у нас кухня выполнена в серых тонах и такой вариант смотрится симпатично! Причём по деньгам норм. Вытяжка без прибамбасов, но тянет хорошо. Спокойно забирает весь пар и насыщенный запахом еды воздух. Работает нормально даже на 1 скорости, поэтому не жужжит. Единственное, что смущает, так это лампочка. Как по мне – горит она не особо ярко, думаю заменить.

Очень миниатюрная компактная модель, которая достойно будет смотреться на самых разных кухнях! Я такую увидела в гостях у подруги, позавидовала, и купила себе один в один. Очень меня подкупил материал, из которого сделана вытяжка - нержавеющая сталь. Такая вещь прослужит годы! Установка прошла на ура, вот уже две недели как эта вытяжка очищает у меня воздух. На кухне теперь никаких запахов . Копоти и жиру тоже сказала "Давай, до свидания"!