Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Maunfeld OUSE TOUCH 60 Glass White - Отзывы

Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Maunfeld OUSE TOUCH 60 Glass White
    • + 1 119 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 889 ₽/мес

Кредит от 793 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Maunfeld OUSE TOUCH 60 Glass White

Ж

Плюсы

Внешний вид, цена и простота в монтаже и управлении.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Нужна была вытяжка компактного размера и чтобы ее можно было встроить в шкаф. Именно эта модель отвечала моим запросам. Меня устроил ее внешний вид, цена и простота в монтаже и управлении. Мой муж самостоятельно ее подключил и встроил в кухонный шкафчик. В работе вытяжка меня тоже устраивает, она достаточной мощности и быстро удаляет запахи с кухни во время готовки. Работает тихо, даже на максимальной мощности.