Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Slim60ix МВ - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 30%
  • Мега рассрочка

Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Slim60ix МВ - Отзывы

20028176

Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Slim60ix МВ

8 490 ₽
+ 2 547  Бонусных рублей
  • + 2 292 Бонусных рубля по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 417 ₽/мес
Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня или из 113 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 490₽

механический

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Slim60ix МВ

Вытяжка порадовала. Все исправно работает, сборка корпуса без косяков. Есть один минус в работе рециркуляции. Когда вытяжка работает в режиме отвода - тишина, а когда в режиме рециркуляции - оч громко )) Не думал, что из-за угольных фильтров она будет так шуметь )) А так все отлично)

Плюсы

На 3 скорости как самолет конечно гудит, но они все на максимальной скорости не тихие, зато сосет капитально)

Минусы

Единственный минус, это размер диаметра 120 мм, тяжело найти готовый набор для подключения, гофру и тд.

Отзыв

Смотрится, стильно, свои функции выполняет на все 100. Единственное подскажите пожалуйста где продаются и кто где покупал готовые наборы для подключения, диаметр 120 мм. Нигде не могу найти размер гофры такого же размера, обычно 110, 125 и тд. Буду благодарен за помощь.

Плюсы

хорошо вписалась в интерьер

Минусы

шумновата,но наверно все вытяжки шумят.

Отзыв

есть схема монтажа,что очень пригодилось.покупалась по скидке.

Плюсы

Очень мощная, отлично смотрится

Минусы

Малоизвестная фирма

Отзыв

Пользуемся около 1 месяца и очень довольны. Очень мощная и отлично вписалась в интерьер.

Хорошая вытяжка

Плюсы

Из-за шума их сложно найти

Минусы

Очень шумная. При любом режиме шумит безобразно громко. Ушт закладывает(((

Отзыв

Из-за шума приходится пользоваться окном вместо вытяжки. Буду менять.(((Жалко потраченных денег. ((( Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.

Плюсы

Съемная панель на выдвижной части и кабель с вилкой

Минусы

Хлипких и дешевый корпус, лампы накаливания, обратный клапан, вибрация при работе.

Отзыв

В целом покупкой разочарован, на момент написания отзыва (05.05.2019) поработала не более 1 часа. Корпус выполнен из листового металла толщиной не более 0.35 мм. (он реально жидкий) и как следствие, геометрия не идеальна. Лицевую панель можно сменить на фасад и это плюс. Освещение выполнено на основе ламп накаливания (2 шт.) которые расположены на расстоянии 5 мм. от корпуса вентилятора (не уверен, но думаю пластиковый корпус вентилятора расплавится достаточно быстро (требуется замена на диоды)). Обратный клапан (комплектный), это просто боль, китайская игрушка раз в 10 будет качественнее этого недоразумения (поржал и выкинул). Шум конечно есть и он достаточно существенный, на первой скорости терпимо, а на второй и третьей ни куда не годится, но я не питаю иллюзий и понимаю что шум для вытяжки это неизбежность. Сосет совсем не плохо, лист картона прилипает даже на первой скорости. Покупалась 04.04.2019, думаю за такие деньги прибор должен быть среднего ценового сегмента, а не относится к классу ширпотреб.

Павел 17.04.2019

05.052019, сейчас апрель)

Плюсы

Хорошо выглядит. Удобное управление. Пока не знаю как работает.

Минусы

После установки фильтров левая лампа стала дрожать - это видно по прыгающему отсвету на фартуке. Видимо, дрожит спираль внутри лампы.

Отзыв

Вытяжка пока нравится. Но стал дрожать свет... Попробую покрутить и дополню отзыв.

Плюсы

Компактная

Минусы

Шумноватая

Отзыв

Без каких либо наворотов, простая и удобная

Плюсы

Несколько лет пользуюсь этой фирмой вытяжек , мне нравится ! Даже если шумная , то работу свою выполняет ! Есть и дороже модели , но не менее они шумные

Минусы

Быстро пачкается ее покрытие

Отзыв

Я довольная вытяжкой

Плюсы

неприхотливая в использовании

Минусы

шумная

Отзыв

на вид симпатичная , цена нормальная

Плюсы

Не плохая за свои деньги

Минусы

Установка- это жесть

Отзыв

В целом со своими функциями справляется, работает шумно, но мне до этого особо нет дела, есть 3 режима и подсветка. С установкой возникло много проблем, наших подвесных шкафах 90см не было предусмотрено такое расположение полки, на которую кстати и крепится вытяжка, ещё и петли дверок расположены в месте, где, по идее, эта полка и должна быть. В общем с горем пополам, криками мужа и моим неимоверным спокойствием мы ее установили.

Плюсы

Хорошо тянет

Минусы

Зеркальное покрытие быстро замызгалось, оттирается плохо, вытяжка довольнотаки шумная, передняя панель намного меньше обычных, мы этого не учли и у нас там теперь большое расстояние, выглядит не очень эстетично. Разницы всасывания воздуха между 3-я режимами не чувствуется, все одинаково всасывают воздух.

Отзыв

Учитывая то, что она нам досталась практически за даром(за бонусы), то хорошая вытяжка, но пользуемся ей не так часто, как хотелось бы, ибо слишком шумная.

Мне вытяжка очень понравилась и дизайном, и компактностью и качеством. Швы сделаны хорошо, ничего не цепляет. Передняя планка тоньше, чем у похожих вытяжек в магазине, очень подходит под тонкие ручки шкафов. Устанавливал сам, проще простого. Тянет тоже хорошо, жена не жалуется.

Плюсы

Отзыв

Недавно купила вытяжку данной модели. Осталась очень довольна. Работает не шумно, вытягивает все запахи при том,что работает на первой скорости с угольным фильтром ( гофры нет). Рекомендую.

Евгений 02.12.2019

А какой угольный фильтр вы покупали для неё

Плюсы

Минусы

Плохое качество сборки!

Отзыв

Заказывала по интернету. Заказ пришел вовремя, доставили, подняли в квартиру. Установили в кухонный гарнитур и сразу отметили плохое качество сборки. Нижние борты с щелью и передняя выдвижная планка не перекрывает их! Думала может это мне такая вытяжка неудачная попалась. Поехала в магазин лично посмотреть на данную модель на витрине....и там такая же "красота". Пришлось оформлять возврат. Спасибо М Видео что пошли сразу на встречу и вернули деньги! Но жаль потраченного времени((

Плюсы

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Понравился дизайн и приемлемая цена. Но шумная работа вытяжки перечеркнула все преимущества.

На расстоянии 1 метр уровень шума минимум 60дБ, максимум 68дБ. Естественная тяга в вентканале есть. Думаю, комментарии излишни.

Сергей 28.01.2019

Измерения как я понимаю проводились имитацией шумомера на базе смартфона. А какое отношение естественная тяга имеет к уровню шума? Хотелось бы увидеть как раз комментарий

Плюсы

Дизайн, качество, освещение

Минусы

Отзыв

Казалось бы, какой тут может быть дизайн, если она максимально невидимая. Но, в этом и плюс - у этой модели планка выдвижной части тоньше, чем у всех других. За это ее и взяли. Смотрится аккуратно, и даже дорого. Ну а далее, не разочаровала и по функционалу. Собрана хорошо, ничего не гремит, не дребезжит. Выводили в вентиляцию, работает тихо (как на фильтрах не знаю). И еще хочу отдельно сказать про освещение, так как сам долго не мог найти про это ни слова. Выглядит, как обычный миньон, а по факту там галогеновая лампа, так что пользуемся часто и освещением тоже.

Плюсы

Не заметила.

Минусы

К сожалению есть

Отзыв

Вытяжку выбирали долго. Выбрали и в итоге я разочарована...Шумит...тянет не очень хорошо. тяжело мыть.. В итоге сейчас в поиске новой.