Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Kamilla600IX 3P - Отзывы

• –10% на каждый товар в комплекте

Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Kamilla600IX 3P

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Kamilla600IX 3P

Хорошая, тихая, красивая, функциональная, удобная, проста в обслуживании, яркая подсветка, отлично вписывается в любой интерьер, но меня немного огорчила ее производительность, может из-за моего вент. канала так, но все же.

Мне все нравится в ней, лучше не бывает!

Не сильно громкая, понравилось что есть таймер отключения, в общем рекомендую!

Купил эту вытяжку на замену старой Камилы - хотел такую же (не смог найти жировых фильтров на замену - за 6 лет эксплуатации после очередного обезжиривания несколько алюминиевых сеток поломались, а у новых Крон габариты уже не те). Но, как оказалось, чешский вариант был лучше: жену эта разочаровала, т.к. стала шумнее, и при этом менее производительной, а за три месяца эксплуатации перестали переключаться две скорости при выдвинутой панели, пропала индикация работы 2-й скорости. Но камушки блестят хорошо.

Очень хорошая вытяжка!Пользуюсь уже 2 года,все в ней нравиться, симпатичный верхний дизайн из камушек под сваровский. Сейчас хочу приобрести еще такую в загородный дом!