Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Kamilla 600 White (1 мотор) - Отзывы

Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Kamilla 600 White (1 мотор)

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Kamilla 600 White (1 мотор)

Плюсы

Качество, цена, удобство планки

Отзыв

Покупкой довольна по всем параметрам. Очень хорошее качество, ничего нигде не шатается, не дребезжит. В кухню стала хорошо, гармонично (практически не видно). Работает на ура. Готовлю каждый день, но не в больших объемах. Хочу отметить одну деталь, про которую никто не говорит. Внизу передней планки есть специальная выемка, что бы было удобнее вытаскивать вытяжку. Это супер. Особенно, если у меня руки уже мокрые, не приходится заляпывать всю вытяжку, пока вытащу ее из шкафа! Для меня это открытие и я ему очень рада.

Пользуемся уже 5 лет! Нареканий нет. Не могу сказать, что шумно работает. Надо лучше закреплять к шкафу, что бы не было лишних дребезжаний. Подсветка очень удобна.

Плюсы

Хорошо вытягивает, НО

Минусы

Гудит как истребитель

Отзыв

Не в коем случае не берите, после её шумной работы начинает болеть голова

Плюсы

Минусы

Шум, шум и еще раз шум

Отзыв

Вытяжка просто жесть - очень шумная даже на минимальном режиме, а всего у нее их три. Все три режима очень похожи, смысла в них нет. Все громко шумят. Жалею, что купил.

Алексей 05.01.2019

То же самое, жалею о покупке

Хорошая простая вытяжка. Простая во всём: -в установке - ставил один, помощь не потребовалась, тк она легкая - в использовании - управление предельно понятно: кнопка света, кнопки скорости - в уходе - протираю её раз в неделю тряпкой и всё По работе тоже претензий нет. Работает не громко. Конечно не беззвучно, но не орёт. Ну и главную свою задачу выполняет на ура. Но тут важно понимать мощность вытяжки. Она не рассчитана на большое количество кипящих кастрюль.

д

Отличная вытяжка за отличную цену. Искала именно белую под цвет кухонного гарнитура. Из подходящей мне ценовой категории в магазине в наличии была только крона. Поэтому выбор был очевиден))) Вытяжку можно использовать как с внешней вытяжкой, так и с фильтрами. Отлично удаляет запахи, проветривает помещение (у нас вытяжка работает в шахту общей домовой вытяжки через пластиковый воздуховод). Имеет подсветку и несколько режимов работы. Управление механическое, то есть вкл/выкл кнопочками. Сетка вытяжки легко моется обычным средством для мытья посуды. Имеет относительно небольшой вес, что отметил мастер при монтаже. Из минусов стоит отметить очень громкую работу вытяжки, как на среднем так и на максимальном режиме. Однако это минус всех вытяжек эконом класса. При наличии небольшего кол-ва денежных средств рекомендую вытяжку Крона!

Уже давно висела на шее у мужа, все выпрашивала вытяжку встраиваемую... И тут он приходит с такой красавицей!! нет ну на самом деле у меня было полное счастье в тот день - я наконец смогу готовить БЕЗ всяких запахов от сигарет, которые он постоянно раскуривает именно на кухне.. !!! Плюс, каждый раз, когда я от готовки ондого блюда переходила к другому, запахи переплетались между собой, создавался такой запах на кухне и просто никуда не уходил, пока я бы не помыла всю посуду.. Но ведь отдохнуть-то тоже надо было(( А теперь никаких таких проблем - готовлю, вытяжку включаю, и вуаля - чистый воздух!!

Анатолий 27.03.2017

Отзыв не о вытяжке ,а о проблемах на вашей кухне. Хотелось бы все же услышать реальный отзыв о продукте.