Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Kamilla 600 BR - Отзывы

• –10% на каждый товар в комплекте

Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Kamilla 600 BR

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Krona Kamilla 600 BR

Работает достаточно тихо. По мощности соответствует моим 12 кв.м кухни. Установили без проблем. Мне очень важно, что одновременно с функциональностью подошла под цвет фасадов моей кухни.

Поставили ее легко и просто, просто закрепили под шкафчиком и не слишком близко от плиты, боялись, что будет очень сильно пачкаться. Но так как корпус не светлый и матовый, то собирает на себя минимум всякой грязи, отлетающей из кастрюль и со сковородок во время готовки. Что отвод воздуха, что рециркуляция ею выполняются отлично. Никогда в кухне не пахнет ни едой, ни куревом, а я люблю в ней подымить после того, как перекушу. Работает негромко, разбудить так точно никого не разбудит. Хватает нескольких минут, чтобы все ароматы так называемые утянуть из помещения. Включается при выдвижении вперед, при толчке обратном выключается.

D

Ну, лично я когда искала вытяжку, то обращала в первую очередь внимание на внешний вид, так как это важно для меня. Конкретно эта вытяжка подошла по цвету, да и в принципе ее габариты не такие уж огромные, в глаза не бросается, нормально так сливается со всей остальнйо техникой и мебелью. Насчет работы нареканий никаких, запахов у нас на кухне остается намного меньше, точнее, вообще не остается после определенного времени работы вытяжки. Можно и спокойно курить, и готовить все, что угодно, все равно в итоге воздух будет чист.