Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Hotpoint-Ariston HAH 65 F LB X - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Кредит от 295 ₽/мес
Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня или из 113 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 490₽

LED

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Hotpoint-Ariston HAH 65 F LB X

Плюсы

В комплекте есть схема упрощающая крепёж в мебель, в описании не указано наличие угольных фильтров-но они лежат в комплекте. Провод с штекером а не торчит из корпуса , где то указано что лампочки галогеновые-на самом деле какие то светодиодные нити( не знаю точное название)

Минусы

Свет от двух лампочек, желтый, тёплый желтый. За такие деньги по моему могли бы корпус полностью сделать из нержавеющей стали.

Отзыв

Покупаю в перывый раз такого рода агрегат, для заказа кухонного гарнитура, по моему она очень экономит пространство, и судя по тяге когда включал ее то хорошо так тянет, думаю не помешало бы сделать съемную стекляшку для освещения что бы проще было мыть.. лампочки планирую заменить на белый свет. Понравилась аккуратная сборка и вот все как то плотно и ровно чем у таких же моделей других фирм в цене до шести тыщ рубль Провода думаю не хватит до розетки но это не кретично.

Плюсы

цена.

Отзыв

не дорогая, с бонусами вышка копейки, с функциями своими справляется . понятно что есть менее шумные, но там и цена будет гораздо выше...

Плюсы

еще не включали, но обещали мощный и тихий двигатель

Минусы

сборка, качество используемых материалов, отсутствие регулировок крепления в шкафу

Отзыв

Очень негативное отношение к данному производителю уже на этапе установки данной вытяжки и индукционной плиты KID 641 от данного производителя! Применяемые материалы самого низкого качества. Металлические конструкции из фольги, что на вытяжке, что на плите. После установки в шкаф, нижняя часть вытяжки провисает, планка торчащая из шкафов весит криво ( один край провисает сильней чем другой), механизмов регулировки не присутствует абсолютно никаких! Самая ужасная техника из когда либо покупаемых мной. Полностью расстроен что связались с данным производителем. Вернуть в течении 14 дней не успели, т.к. кухню привезли через 3 недели, а очень бы хотелось вернуть данную технику.

Плюсы

Несколько режимов работы

Минусы

Высокая громкость работы, подсветка «тёплого» оттенка

Отзыв

Если кухня совмещена с комнатой, то шум при работе будет прилично мешать.

Hotpoint 22.06.2020

Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Оттенок подсветки зависит от лампочки, которую можно поменять. Если Вас продолжит беспокоить уровень шума, то свяжитесь с нами по телефону нашей сервисной службы - 8 800 3333 887. С уважением, команда Hotpoint.

Плюсы

Стильная, удобная, компактная

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуемся около 1 года. Все устраивает. Три скорости и подсветка. Шум при работе есть, но не сильный.

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Есть с чем сравнить. Была Крона каминного типа. Эта намного мощнее, Работает у нас не на рециркуляцию, а через воздуховод Д125. Шумит в меру, бесшумных нет. Нравится, что включается и выключается одним движением- выдвинул, она работает, задвинул пальцем, отключилась.

Шумная вытяжка.

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Мощная и тихая. Сборка Италия.

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Не шумная, хватает на большую площадь. Цвет приятный.

Относительная недорогая вытяжка. Света хватает чтоб осветить панель во время готовки. И даже под, относительно прямым светом мыть панель удобно. Запахи хорошо вытягивает с кухни.

Отличный товар! Нам понравилось всё.

Плюсы

я их не заметила

Минусы

очень шумная, неудобно включать, следы на панели

Отзыв

Долго выбирала вытяжку и, прочитав отзывы, остановилась на этой. И очень сильно разочарована в покупке. В вытяжке три режима, но она очень сильно шумит на всех трех. Когда стоишь рядом с ней нужно очень сильно повысить голос чтобы кого-то услышать (включен минимальный режим). телевизор на кухне вообще не слышно из-за ее работы. Меня это очень сильно раздражает. Раньше была дешевая вытяжка и два режима, на первом вообще шума не было -есть с чем сравнить! Вообще говоря я не заметила никакой разницы в этих 3 режимах в данной вытяжке - ни как по шуму, ни по всасыванию. На мой взгляд вообще эффективность работы вытяжки очень низкая. Кроме того, как и писали многие, на панели из нержавейки остаются следы пальцев. А ведь даже чтобы включить свет нужно сначала выдвинуть панель - это очень неудобно. Очень жалею, что поддалась на рекламу и купила. Не советую.

Плюсы

цена

Минусы

шумная, тонкий метал, при монтаже если чуть перетянуть выгибается по бокам

Отзыв

мне не понравилась, не чувствуется надежность, всё дешево. очень громкая очень-очень! В общем не скупитесь и берите проверенные бренды

Вадим 15.07.2020

Владимир, у меня к вам два вопроса из какого металла делаться должны вытяжки 3мм толщиной, вы бред пишите какой то ей богу, если у вас кухня сделана грамотно и нет зазоров между вытяжкой и её креплением, то и не надо так притягивать её что бы гнулся металл, как говорится сломать и лом можно если постараться. И второй вопро - очень шумная посравнению с чем? На первых двух режимах её ели слышно, на третьем максимальном она шуметь начинает и то приемлемо, может все таки дело все в том что вы её установили ни как пологается, что у вас болты металл порвали и она из за кривизны шумит???? Складывается такое ощущение, что у вас данного товара то и нет совсем, вы просто бред написали какой-то!

Плюсы

Тихая.хорошо крепится

Минусы

Отзыв

Стильно смотрится... работает не шумно и тяга очень хорошая для 6 квадратов нет запаха когда готовишь это огромный плюс. Очень удобное освещение к стене и не нужно другого освещения под ящиками ,так и еще светят хорошо. Я давольна покупкой!!!

Владимир 12.12.2019

тихая, возможно вам несчем сравнить

Вытяжка мощная все запахи на кухне затягивала. Единственное что она встраиваемая в шкаф, могли себе позволить такую вытяжку. Технику покупали исключительно под кухню. Уже почти все купили кроме микроволновки. Освещения у вытяжки хватает для освещения плиты. Мужу понравилось что можно снимать и чистить фильтр. Сказал что это практично.

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Производительность высокая,работает тихо. Брал весь комплект хотпоинт, все подошло в цвет.Сборка Италия.Всем рекомендую!