Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Hotpoint-Ariston HAH 65 F LB X - Отзывы

Купите без переплат  ?

Кредит от 396 ₽/мес  ?

из 7 магазинов сегодня из 108 завтра, бесплатно
начиная с 24.02, 490¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Hotpoint-Ariston HAH 65 F LB X

Плюсы

В комплекте есть схема упрощающая крепёж в мебель, в описании не указано наличие угольных фильтров-но они лежат в комплекте. Провод с штекером а не торчит из корпуса , где то указано что лампочки галогеновые-на самом деле какие то светодиодные нити( не знаю точное название)

Минусы

Свет от двух лампочек, желтый, тёплый желтый. За такие деньги по моему могли бы корпус полностью сделать из нержавеющей стали.

Отзыв

Покупаю в перывый раз такого рода агрегат, для заказа кухонного гарнитура, по моему она очень экономит пространство, и судя по тяге когда включал ее то хорошо так тянет, думаю не помешало бы сделать съемную стекляшку для освещения что бы проще было мыть.. лампочки планирую заменить на белый свет. Понравилась аккуратная сборка и вот все как то плотно и ровно чем у таких же моделей других фирм в цене до шести тыщ рубль Провода думаю не хватит до розетки но это не кретично.

Отличный товар! Нам понравилось всё.

Плюсы

я их не заметила

Минусы

очень шумная, неудобно включать, следы на панели

Отзыв

Долго выбирала вытяжку и, прочитав отзывы, остановилась на этой. И очень сильно разочарована в покупке. В вытяжке три режима, но она очень сильно шумит на всех трех. Когда стоишь рядом с ней нужно очень сильно повысить голос чтобы кого-то услышать (включен минимальный режим). телевизор на кухне вообще не слышно из-за ее работы. Меня это очень сильно раздражает. Раньше была дешевая вытяжка и два режима, на первом вообще шума не было -есть с чем сравнить! Вообще говоря я не заметила никакой разницы в этих 3 режимах в данной вытяжке - ни как по шуму, ни по всасыванию. На мой взгляд вообще эффективность работы вытяжки очень низкая. Кроме того, как и писали многие, на панели из нержавейки остаются следы пальцев. А ведь даже чтобы включить свет нужно сначала выдвинуть панель - это очень неудобно. Очень жалею, что поддалась на рекламу и купила. Не советую.

Плюсы

цена

Минусы

шумная, тонкий метал, при монтаже если чуть перетянуть выгибается по бокам

Отзыв

мне не понравилась, не чувствуется надежность, всё дешево. очень громкая очень-очень! В общем не скупитесь и берите проверенные бренды

Плюсы

Тихая.хорошо крепится

Минусы

Отзыв

Стильно смотрится... работает не шумно и тяга очень хорошая для 6 квадратов нет запаха когда готовишь это огромный плюс. Очень удобное освещение к стене и не нужно другого освещения под ящиками ,так и еще светят хорошо. Я давольна покупкой!!!

Владимир 12.12.2019

тихая, возможно вам несчем сравнить

Вытяжка мощная все запахи на кухне затягивала. Единственное что она встраиваемая в шкаф, могли себе позволить такую вытяжку. Технику покупали исключительно под кухню. Уже почти все купили кроме микроволновки. Освещения у вытяжки хватает для освещения плиты. Мужу понравилось что можно снимать и чистить фильтр. Сказал что это практично.

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Производительность высокая,работает тихо. Брал весь комплект хотпоинт, все подошло в цвет.Сборка Италия.Всем рекомендую!