Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Hansa OTP616WH - Отзывы

Цвет
белый
Осталась одна штука!
+ 159  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Hansa OTP616WH

Вытяжка хорошая. В отзыве ранее написанном про отверстие, ДА, хорошо что покупали раньше заказа кухни. Не шумит, работает исправно. Отлично вписалась в глянцевую белую кухню. Пользуемся уже 7-ой месяц.

Плюсы

Хорошо тянет

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная вытяжка за свои деньги, легко установили и шустро работает. Все супер!

Плюсы

Тихая, легкий ход панели, мощная

Минусы

Галогеновые лампы

Отзыв

Очень доволен покупкой, своих денег определенно стоит, для меня только один некритичный недостаток - галогеновые лампы, в современной вытяжке могли бы поставить светодиодные, пришлось сразу менять, так как света они не дают совсем. Функции свои выполняет отлично, рекомендую

Плюсы

недорогая

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Мой первый опыт с вытяжкой, работу свою делает. Да, на третьей скорости ощущение что самолет пошел на взлет) но любой мощный агрегат шумный. За такую цену меня все устраивает.

Плюсы

Хорошо вытягивае, за свои деньги очень хороший вариант.

Минусы

Качество сборки так себе.. чуть криво выдвигается... но исправил сам. Лампы подсветки не светодиодные.

Отзыв

В общем нормально, чуть доработать и будет вам счастье!)) А то что шумная на 3й скорости это нормально!!! Даже за 15к будет шумная это логично!

Плюсы

Минусы

Слабое освещение, шумновата

Отзыв

Обычная встроенная вытяжка. Поменял лампочки на более мощные, стало лучше. С функционалом справляется на тройку.

Hansa 07.06.2019

Илья, добрый день. Скажите, пожалуйста, были ли проведены основные расчеты при выборе вытяжки?

Плюсы

Отличное справляется со своей работой. Красивый

Минусы

Огромный минус что нет ручки чтобы открыть саму вытежку

Отзыв

Покупкой доволен. За эту сумму это лучшее что сейчас есть

Плюсы

Аккуратный внешний вид, не очень шумная

Минусы

Пока не заменил

Отзыв

Со скидкой вышла 4 тысячи, за этим деньги вытяжкой доволен, три скорости, назвать ее шумной не могу, можно сделать так чтобы при выдвижении сразу включался свет и вентилятор, вытяжное отверстие наводится с левого края, что удобно так как осталось много свободного места справа

Плюсы

легкий монтаж, красиво и незаметно в интерьере

Минусы

на высоких оборотах шумновато

Отзыв

в предыдущем отзыве верно сказано про подсветку, т.к. большая часть света падает на стену- не критично, в целом не плохо, цена оправдана на 100%

Плюсы

тихая, с задачей справляется, можно поставить угольный фильтр, удобно пользоваться

Минусы

подсветка глуповатая, подсвечивает скорее стену, нежели рабочую поверхность, но это мелочь

Отзыв

Выбирали по цвету, нужна была белая вытяжка и встроенная, работает исправно, немного шумная на максимальной мощности, дурацкая подсветка

Вячеслав 03.11.2019

Купите лампы светодиодные и будет вам счастье))

Плюсы

цена

Минусы

не нашла

Отзыв

Вытяжка отличная, не шумная, очень мощная

Плюсы

Не шумная

Минусы

Пока нет

Отзыв

Мне не везло с вытяжками, все три, которые у меня были не устраивали (в основном, все они шумели и раздражали) и я от них избавлялась. Вот пришел момент установки очередной, почитав отзывы, решилась на эту хансу. Нууу, скажу вам, приятно удивлена. На 1 скорости совсем не слышно, иногда даже забываю выключать, на второй уже слышновато, но не напрягает, ну а третья, это самолет))), как и у всех, но шум приглушенный. Вообщем я удовлетворена. Избавляться не собираюсь ;-)

Плюсы

Минусы

Сборка не самого высокого качества, но за эти деньги нормально

Отзыв

Покупал самую дешевую, но более менее известного бренда. Качество сборки и материалов среднее - металл корпуса тонкий, швы не все одинаковые. На первой и второй скорости работает достаточно тихо, а вот если включить максимум то может напрягать шум. Но в принципе со своей задачей справляется и на второй.

Плюсы

Дизайн. Хорошо вписалась в белую кухню

Минусы

Не нашла

Отзыв

Вытяжку преобрели недавно, очень довольны покупкой. При невысокой цене справляется со своими функциями на отлично.

Плюсы

Цена, простота в управлении и монтаже.

Минусы

Выдвигающаяся часть вытяжки немного кривая. Пришлось силой вытягивать.

Отзыв

В общем нормальная вытяжка для своей цены. Немного шумно работает на высоких оборотах.

Плюсы

Отлично вписалась в кухню. Ярко светит, хорошо вытягивает.

Минусы

Отзыв

Шум не сильный. Вытягивает отлично. Светит ярко.

Плюсы

компактная, работает тихо

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень понравилась. Такая она вся гладенькая с подсветкой. Идеальная вещь!

Евгения 11.02.2018

А мне вот мешает подсветка - слишком яркая для нашей сумрачной квартиры)

вытяжка хорошая. пользуюсь уже 3 месяца. немного шумная.

Отличная вытяжка. По шуму претензий нет, все в меру. Оценку снизил за отсутствие планки для закрытия щели между стеной вытяжкой. На старой итальянской вытяжке такая была.

После установки эта вытяжка визуально себя ничем не выдает, просто небольшая и аккуратная металлическая пластина. Для работы выдвигается вперед, по направляющим ездит ровно, мягко, не нужно с силой ее выдергивать. Три скорости регулируются двумя кнопками. Есть подсветка рабочей поверхности. Сетки легко снимаются для мытья, чищу их смело щеткой с моющим и опять на место, загрязняются где-то за пару месяцев. Втягивает ароматы мощно и добросовестно, правда несколько шумно. Зато ее цена как раз антикризисная и полезного действия не отнять.