Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Faber FLEXA GLASS M6 BK A60 - Отзывы

Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Faber FLEXA GLASS M6 BK A60

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Faber FLEXA GLASS M6 BK A60

Вытяжка Faber FLEXA очень классно смотрится за счет своего черного цвета. При этом эстетика, это не единственное ее преимущество. Вытягивает она очень хорошо и все без остатка. Единственный недочет, что подсветка сзади.

Вроде по площади такая, довольна большая, но на кухне практически ее не видно, даже учитывая, что она в черном цвете. Вообще вытяжка в черном цвете - вроде не редкость, но чтобы сделана была красиво - прямо беда какая-то. Передняя панель действительно довольно маркая, но я регулярно мою кухню - для меня не проблема

Были проблемы с этой вытяжкой от Фабер, когда я ее устанавливал в шкаф. Там надо было прорезать отвертися под гофру, а это было не просто. Зато сейчас внешний облик на кухне не портится кучей требухи, которая торчит из обычной вытяжки. Все таки встроенные вытяжки в этом сильно выигрывают

Искали встраиваемую вытяжку в каталоге Фабер, фирма нравится, ассортимент у них просто закачаешься. Взяли эту не ради экономии, а просто понравилась. Единственный недочет в том, что на стоимость накладывается еще цена за шкаф, куда эта вытяжка ставится. Зато в шкафу спрятана не только сама вытяжка, но и гофра, а также розетка, куда включен кабель питания.

Пользуемся вытяжкой Faber FLEXA около года, пока проблем некаких нет. По уровню шума я бы сказала, что середнячок. Когда готовлю, чуть-чуть громче включаю телевизор, в общем, какого-то глобального шума не создает, это вам не пылесос. Хотя сравнение весьма правильное, потому что по уровню тяги они точно родственники с пылесосом.))

Из недочетов вытяжки Faber flexa можно назвать только то, что подсветка сзади, как по мне, то спереди было бы актуальнее. В остальном это прекрасный агрегат, который идеально справляется со своей обязанностью. Мне нравится принцип включения и отключения питания. Это происходит посредством выдвижеия и задвижения лотка.

Искал полновстраиваемую вытяжку, понравился вариант с Faber FLEXA. Ее не видно в шкафу, там прячется и корпус, и гофра, это очень удобно и практично. Единственный недочет в том, что встраивать ее не совсем удобно, лучше всего, чтобы был помощник, я делал сам, и мне это ООООЧЕНЬ не понравилось)

Ж

Неплохая вытяжка фабер, и мне нравится, что она полностью встроена в шкаф. До этого гофра телепалась, как портянка на ветру, а теперь труба спрятана в шкафу, и ее не видно. Помимо этого приятный момент в том, что есть качественная подсветка, хоть и сделана она на дальней стороне. Ценник тоже вполне себе приятный)

Очень не понравилось, что в комплекте с Faber FLEXA GLASS M6 BK A60 не было угольного фильтра. Полез заказывать, но на форуме прочитал, что с ним падает производительность, а там и так как бы 450 кубов, не хотелось бы меньше. Решил отказаться от рециркуляции, работает только в одном режиме - вытягивает в отдушину.

Долго мучался, как вытяжку Faber FLEXA установить в шкаф. Отверстия надо было в полке просверлить, но попробуй их разметь. В итоге залез на ютуб, а там сказали, что в комплекте идет ШАБЛОН, Карл!! Полез, внатуре лежит. Вытащил, разметил, и все хорошо. По уровню мощности, нас все устраивает.

Вытяжка встраиваемая Faber FLEXA GLASS M6 BK A60 пришлась по душе всем членам нашей семьи, даже детям. Они с удовольствием бегают ее выключать, когда попросишь, даже дерутся, кто будет задвигать выдвижную панель. Лично мне нравится, что ее не нужно постоянно включать и настраивать, просто вытягиваешь и все активируется, и тяга и свет

Выбирали именно по цвету, черный faber идеально подошел под кухню, вписался как родной)) Что по функционалу... все по делу - тяги хватает, не шумит, вобщем поставленную задачу выполняет, отличный вариант за свои деньги

Конструкция надежная, ничего не шатается не скрипит это нравится. Выдвижной козырек у фабера спорный, но жена говорит что все отлично,так что претензий не имею) По мощности устраивает, все запахи с кухни удаляет

при активной готовке по силе тяги и чтоб не слишком шумнела лучше ставить на вторую скорость.Выглядит faber по дизайну слишком холодно как по мне, но знакомые рекомендовали по цене-качеству

У меня всегда были стандартные вытяжки, тут решилась на встроенную с новой кухней. Взяла фабер, пока всенравится. Три режима мощности для разных ситуаций, ненавязчивый вид,все локоничненько и не напрягает. советую как универсальный вариант

Сама вытяжка работает нормально, удобная, но справа со стороны выключателя выдвижная часть вытяжки немного провисает миллиметра 2-3. в закрытом состоянии. Смотрится не очень красиво.

Она такая удобная! И совсем незаметная в шкафу, только выдвижная панелька на виду)) Трех скоростей вполне хватает, чтобы в кухне не было дыма от жарки и гари, даже пар из кастрюль убирает на ура, на двойке ее постоянно держу, а вот тройку только в крайнем случае использую, если жарить много надо - она шумит очень громкой на этой скорости. Режимы переключаются легко, и подсветка у нее добротная, освещает варочную панель качественно. Из минусов - легко грязнится внутренняя часть, стараюсь ее мыть как можно чаще, иначе пятна потом намертво въедаются. Но за такую цену лучше пока не нашла, так что все устраивает))

Внешний вид хорош, если не трогать руками . Передняя панель маркая, остаются видимые следы от пальцев. Выдвижная часть провисает со стороны выключателя и не всегда фиксируется в закрытом положении. При максимальном уровне шумит сильно. Думаю выбрать другую лучше.