Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Candy CBT6020/2X-07 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Candy CBT6020/2X-07 - Отзывы

20042793

Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Candy CBT6020/2X-07

61 дБ

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Candy CBT6020/2X-07

Нормальная мощная вытяжка, если судить по внешнему вида то обычная, но как для меня это не самое важное. Меня больше интересовала эффективность ее работы. А работает она отлично. В качестве фильтра там внутри идет многослойная кассета, которая собирает всё г. Нравится и тем что при работе сильно не шумит. А если и есть шум минимальный то он не напрягает. Стоит недорого. Просто включается и выключается. Из качественного материала выполнена, который просто чистится и моется, что тоже немаловажно. Я протираю один раз в неделю, считаю что так правильно, а была у мамы, там вытяжка вся в коржах, и я полдня отдала на то чтоб ее почистить.