Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch Serie | 2 DHI645FTR - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 25%
  • Мега рассрочка

Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch Serie | 2 DHI645FTR - Отзывы

20038934

Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch Serie | 2 DHI645FTR

14 990 ₽
+ 3 748  Бонусных рублей
  • + 3 298 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 737 ₽/мес
Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня или из 113 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 490₽

механический

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch Serie | 2 DHI645FTR

Плюсы

Качество материалов, кабель в наличии.

Минусы

Отзыв

Сегодня привезли, сразу проверили в работе. Выдвижная часть практически не тянет. Видимо из-за мощности (1 двигатель, на 6 кв.м., 300 куб.м/ч). Это надо учитывать при покупке.

Arsen 21.12.2019

Выдвижная часть очень слабо тянет. Нужно учитывать площадь помещения - за такие деньги можно было с 2-я двигателями сделать. и Вы с такими недостатками рекомендуете покупать??как то странно

Плюсы

Легко включается и выключается. Не шумит.

Минусы

Не нашла

Отзыв

«Конкурс отзывов Bosch». Примерно 2 месяца назад приобрела в "М-видео" данную модель вытяжки. В восторге от товара! На кухне смотрится очень стильно. Серебристого цвета под цвет мебели в кухне, очень красивая. Включается нажатием одной кнопки. Есть подсветка, свет которой гармонирует со светом кухни. Подсветка достаточно яркая, можно использовать вместо света на кухне. Особенно, если столешница, где готовит хозяйка, находится рядом с плитой. Также есть 3 режима включения: слабый, сильнее и еще сильнее.

Плюсы

Качество и удобство

Минусы

Пока нет

Отзыв

Практичный и качественный товар

Плюсы

Работает не хуже других вытяжек. Забор воздуха мотором с боков.

Минусы

Сборка. Лампы подсветки. Не стоит своих денег - даже 9т.р.

Отзыв

Если Вы смотрите на страну изготовления и думаете, лучше ли, чем в Китае, то отвечаю - не лучше! За эти деньги просто позор! Правый бок выдвижной панели(с лицевой стороны) - чуть опускается, так как ни за что по сути не крепится. Когда менял лампочки обнаружил, что один патрон болтается - не защелкнуто крепление этого самого патрона. Пришлось откручивать металлическую планку под лампочками, чтобы исправить. Металл гнется как на вытяжках за 7 тысяч, резьба на винтах для металла как для пластика. После покупки меняйте лампочки сами на лед, за 9 тысяч(или аж 14, как на сайте указано) не смогли поставить сами. Нет обратного клапана в комплекте, у старой вытяжки был( Покупали 10 лет назад за 3т.р.) - кому-то может пригодиться. Единственное, что могу сказать в пользу этой вытяжки - забор воздуха мотором производится с боков, а не с низу - мотор меньше будет пачкаться жиром, но таких вытяжек достаточно и дешевле стоят. Однозначно своих денег не стоит.

Плюсы

Красиво смотрится, шумит не особо громко.

Минусы

Невозможно включить вентилятор без подсветки.

Отзыв

«Конкурс М.Видео» Брал взамен купольной. Большой плюс для нас, что вытяжка спрятана в шкаф, уход за ней легче. Подключал к вентиляции круглым каналом (диаметр 150мм). Гофра и плоские каналы в пользовании были, остались негативные впечатления по шуму. Сейчас Бош на первой скорости практически не шумит. Скорее всего, алюминиевые решетки сложно будет разобрать/собрать, поэтому надо чаще брызгать антижиром и мыть. Очень жаль, что механическая регулировка оборотов вентилятора и подсветки не позволяет включить вентилятор отдельно от света, иногда вечером что-то варится, а свет мешает. Но увы. В целом покупкой доволен, рекомендую. Да, и объем помещения учитывайте при выборе вытяжки. В характеристиках он есть !

Плюсы

Качественная

Минусы

Дорогая

Отзыв

В целом не плохая, но очень дорогая

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Отличная вытяжка, при готовке втягивает все! Качественная и надежная

Плюсы

Справляется со своей задачей

Минусы

Шумит на 3 м уровне, но не критично. На 3ку включаем редко.

Отзыв

Долго выбирали вытяжку остановили выбор на этой, так как из всех моделей которые мы пересмотрели, эта вытяжка оказалась самой тихой и самой мощной среди вытяжек этого класса. Также на эту вытяжку была очень хорошая скидка, что тоже повлияло на наш выбор. Пользуемся не так уж и долго покупали в январе месяце но пока всё хорошо, вытяжкой довольна.

Плюсы

тихая и для моей кухни достаточно мощная

Минусы

Отзыв

Очень тихая и для моей кухни вполне справляется. При выборе главное была тишина т.к. двое маленьких детей. И чтобы работала как настоящая вытяжка а не подстветка, т.к готовим часто и много. Опять же дети и я люблю покушать. Запахи вытягивает хорошо. Сначала смутил цвет, потому что кухня вся бежевая, и не хотели чтобы выделялась на фоне. Но объяснили что у этой модели съемная панель, кухоньщики поставили в цвет фасадов. Смотрится как надо!Рекомендую!

Купил из-за бренда Bosch. вся остальная техника кужни была тоже этого бренда. Своих денег не стоит, так как простая как пробка. На первой скорости - тихая работа, и малая мощность. на остальных - громко но все равно слабовато. Из плюсов - кубарем упала вместе с подвесным шкафом и продолжила работу, правда лампочка одна сгорела и теперь иногда дребезжит.

Плюсы

отличная вытяжка, очень удобная и красивая

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Отличная вытяжка, очень удобная и красивая

Плюсы

Простота управления

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Качественная вытяжка для небольшой кухни

Плюсы

Можно заказать планку от кухни чтоб было все в цвет!!

Минусы

Все хорошо

Отзыв

Тихая, простая, удобная..Взял так как на ней проще всего поменять внешнюю планку чтобы поставить планку от кухни .выглядит отлично,работой ее доволен.

Плюсы

Идеально вписалась в стиль моей кухни, плюс у этой модели отвод по центру, а не смещен в сторону. А именно такая вытяжка мне нужна была, чтобы без проблем встроить в заказанный под нее кухонный шкаф.

Минусы

Мощность не самая большая, но для моей кухни в Хрущевке - самое то!

Отзыв

Отличный вариант за свои деньги! Я всем доволен. Забрал сам, в магазине выдали быстро.

Плюсы

Вся техника на кухне bosch решила заказать эту вытяжку. Понравилось то что тихая. Очень простое управление. Тянет хорошо.

Минусы

Жаль нет гофры в уомплекте. Но потом узнало что никто не комплектует.

Отзыв

Забпала на выдаче в мвидео . Очень хорошо обслужили и быстро выдали. Начислили бонусы, приятно

Плюсы

Очень тихая. Хорошая подсветка. Понравилось что можно не отводить в воздухоотвод

Минусы

Не самая дешёвая, но себя полностью оправдала

Отзыв

Приобрёл в мвидео недавно. Те кто не делает отвод берите спец фильтры. Продавцы подскажут.

Плюсы

Дизайн, мощная, надежная из качественных материалов.

Минусы

На не большую площадь до 6-10 кв/м. Цена, мы правдо покупали по акции.

Отзыв

Вывели в вентиляцию, тихо работает, тянет нормально. Покупкой довольны. У нас почти вся техника Бош. Пока не разочаровались. Всем советуем!!!

Плюсы

Дизайн, мощная, надежная.

Минусы

Отзыв

Очень красивая встраиваемая вытяжка в дизайне на нержавейке. Хорошо выдвигается, нам с женой очень нравится. Для нашей небольшой кухни самое оно.

Плюсы

Хорошо справляется с выводом

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хорошо выводит отработанный воздух. Еще мне нравится, что когда открываешь её, то сразу она включается на нужном режиме и включается свет. Легко моется.

Плюсы

Плюсов я не нашла)

Минусы

цвет не совпадает с тем , что на картинке.

Отзыв

Привезли вытяжку, после открытия одно разочарование! цвет не совпадает с тем , что на картинке. Серый цвет, причем козырек белый! Материал просто метал крашенный!!!! Никакой нержавеющей стали нету!!!! Не советую к приобретению.

Павел 20.06.2018

Мне привезли сегодня с полным соответствием сказанному на сайте - передняя панель под сталь. Вытяжка качественная. Сравнивал с другими представителями в магазине - сталь не гнется как жестянка на вытяжке КРОНа. Потенциальным покупателям необходимо обращать внимание на мощность (площадь помещения). Эта вытяжка с одним двигателем для помещений до 6 кв.м.