Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch Serie | 2 DHI645FTR - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • -50% на второй товар
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch Serie | 2 DHI645FTR
    • + 979 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 778 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 689 ₽/мес  ?

из 8 магазинов сегодня из 99 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 60 см Bosch Serie | 2 DHI645FTR

Плюсы

Качество материалов, кабель в наличии.

Минусы

Отзыв

Сегодня привезли, сразу проверили в работе. Выдвижная часть практически не тянет. Видимо из-за мощности (1 двигатель, на 6 кв.м., 300 куб.м/ч). Это надо учитывать при покупке.

Arsen 21.12.2019

Выдвижная часть очень слабо тянет. Нужно учитывать площадь помещения - за такие деньги можно было с 2-я двигателями сделать. и Вы с такими недостатками рекомендуете покупать??как то странно

Купил из-за бренда Bosch. вся остальная техника кужни была тоже этого бренда. Своих денег не стоит, так как простая как пробка. На первой скорости - тихая работа, и малая мощность. на остальных - громко но все равно слабовато. Из плюсов - кубарем упала вместе с подвесным шкафом и продолжила работу, правда лампочка одна сгорела и теперь иногда дребезжит.

Плюсы

отличная вытяжка, очень удобная и красивая

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Отличная вытяжка, очень удобная и красивая

Плюсы

Простота управления

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Качественная вытяжка для небольшой кухни

Плюсы

Можно заказать планку от кухни чтоб было все в цвет!!

Минусы

Все хорошо

Отзыв

Тихая, простая, удобная..Взял так как на ней проще всего поменять внешнюю планку чтобы поставить планку от кухни .выглядит отлично,работой ее доволен.

Плюсы

Идеально вписалась в стиль моей кухни, плюс у этой модели отвод по центру, а не смещен в сторону. А именно такая вытяжка мне нужна была, чтобы без проблем встроить в заказанный под нее кухонный шкаф.

Минусы

Мощность не самая большая, но для моей кухни в Хрущевке - самое то!

Отзыв

Отличный вариант за свои деньги! Я всем доволен. Забрал сам, в магазине выдали быстро.

Плюсы

Вся техника на кухне bosch решила заказать эту вытяжку. Понравилось то что тихая. Очень простое управление. Тянет хорошо.

Минусы

Жаль нет гофры в уомплекте. Но потом узнало что никто не комплектует.

Отзыв

Забпала на выдаче в мвидео . Очень хорошо обслужили и быстро выдали. Начислили бонусы, приятно

Плюсы

Очень тихая. Хорошая подсветка. Понравилось что можно не отводить в воздухоотвод

Минусы

Не самая дешёвая, но себя полностью оправдала

Отзыв

Приобрёл в мвидео недавно. Те кто не делает отвод берите спец фильтры. Продавцы подскажут.

Плюсы

Дизайн, мощная, надежная из качественных материалов.

Минусы

На не большую площадь до 6-10 кв/м. Цена, мы правдо покупали по акции.

Отзыв

Вывели в вентиляцию, тихо работает, тянет нормально. Покупкой довольны. У нас почти вся техника Бош. Пока не разочаровались. Всем советуем!!!

Плюсы

Дизайн, мощная, надежная.

Минусы

Отзыв

Очень красивая встраиваемая вытяжка в дизайне на нержавейке. Хорошо выдвигается, нам с женой очень нравится. Для нашей небольшой кухни самое оно.

Плюсы

Хорошо справляется с выводом

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хорошо выводит отработанный воздух. Еще мне нравится, что когда открываешь её, то сразу она включается на нужном режиме и включается свет. Легко моется.

Плюсы

Плюсов я не нашла)

Минусы

цвет не совпадает с тем , что на картинке.

Отзыв

Привезли вытяжку, после открытия одно разочарование! цвет не совпадает с тем , что на картинке. Серый цвет, причем козырек белый! Материал просто метал крашенный!!!! Никакой нержавеющей стали нету!!!! Не советую к приобретению.

Павел 20.06.2018

Мне привезли сегодня с полным соответствием сказанному на сайте - передняя панель под сталь. Вытяжка качественная. Сравнивал с другими представителями в магазине - сталь не гнется как жестянка на вытяжке КРОНа. Потенциальным покупателям необходимо обращать внимание на мощность (площадь помещения). Эта вытяжка с одним двигателем для помещений до 6 кв.м.

Плюсы

Минусы

Нет провода с разеткой

Отзыв

Хорошая вытяжка)довольна.Но то что нет провода от фирмы Вosh не ожиданно было для всех моих друзей.Цена очень хорошая)На счёт шума...для меня шумноват ...либо я слишком хорошо слышу))))а так рекомендую)

Игорь 24.01.2018

Вообще в описании написано, что шнур в комплекте. Вы не проверяли при покупке на комплектность?

Плюсы

Мощная штука, когда работает так на кухне никаких запахов нет. Тянет очень сильно, но шумит на среднем уровне. Даже если возле нее стоять то телек на трети громкости нормально так слышно. И еще понравилось что экран выдвижной тут есть, поэтому особо много места не занимает, но если нужно можно все пять конфорок перекрыть.

Минусы

Минусов совсем не обнаружила.

Отзыв

Очень понравилось еще, что фильтры эти можно просто помыть, а не покупать каждый раз новые. И вроде даже можно в посудомойке это сделать. Пока еще не пробовала, но через месяц обязательно это сделаю.

Юлия 21.06.2018

Вы попробовали мыть в ПМ? )

Плюсы

Тихая, производительная, качественная.

Отзыв

Отличная вытяжка, при готовке вытягивает все даже на первой скорости! А качество материалов разительно отличается от других брендов где еле держаться жироулавливающие фильтры.

Александр 25.11.2017

Ну точна не тихая , производительность слабая за такие деньги я расстроился.