Вытяжка встраиваемая в шкаф 50 см Kuppersberg SLIMLUX II 50 BG - Отзывы

из 9 магазинов сегодня и из 102 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 490¤

из 9 магазинов сегодня и из 102 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 490¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 50 см Kuppersberg SLIMLUX II 50 BG

Так как это не первая вытяжка у меня, то я сразу для себя решила основной момент при покупке новой на замену старой, вышедшей из строя. Главное требование было – минимум шума. Все предыдущие были китайские, мастер объяснил мне, что лучше брать европейской сборки агрегат, они собраны получше, детали более тщательно подогнаны, да и материалы не хлипкие, не скрипучие используются. Вот и обратила свое внимание на такую – она миниатюрная, симпатичная, и самое важное – собрана в Португалии. Установили мне ее быстро, при первом включении внимательно еще прислушивалась – не задребезжит ли что-нибудь там внутри, но нет – тихий ровный гул появляется только на высокой мощности, ничем не напоминает тот грохот, что преследовал меня при отводе воздуха раньше. Запахи убирает на раз-два, так что в силах ее сомневаться не приходится.

Плюсы

Тянет очень хорошо

Минусы

Отзыв

Очень красивая на вид ,шумная в меру мы довольны покупкой.

Плюсы

Хорошо тянет

Минусы

Очень шумит. Светильник мигает , когда вытяжка начинает работать

Отзыв

Купили эту , т.к. не было вытяжки другого производителя.

Плюсы

Мощность хорошая

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Мне она очень нравится: миниатюрная, тянет хорошо, освещает все продукты на плите, 3 режима работы, очень хорошо вписалась над плитой шириной 50см.

Минусы

Кто придумал эту гофру?! Чуть чуть нажмёшь и вмятина(

Отзыв

Для кухни 9 м2 очень хорошая вытяжка.

Поскольку кухня у нас довольно-таки маленькая по площади и пространство терять не хотелось, пришлось взять вытяжку встраиваемую в шкаф. Остановились на этой модели и в целом остались довольны. Со своей задачей вытяжка справляется на десять из десяти, нет никаких запахов. Просто нужно во время готовки включать отвод воздуха - и готово. В плане экономии места тоже решила проблему, мастер сделал так, что вытяжки прям не видно , а пространство над вытяжкой в шкафу осталось свободным , и мы используем его для хранения всяких баночек. Качество сборки и использованные материалы радуют, в целом годный товар, мощный.