Вытяжка встраиваемая в шкаф 50 см Krona Kamilla 500 1M Inox - Отзывы

–10% на каждый товар в комплекте Скидка 5% за оплату онлайн
\ Вытяжка встраиваемая в шкаф 50 см Krona Kamilla 500 1M Inox

Вытяжка встраиваемая в шкаф 50 см Krona Kamilla 500 1M Inox
Вытяжка встраиваемая в шкаф 50 см Krona Kamilla 500 1M Inox

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 50 см Krona Kamilla 500 1M Inox

Купили вытяжку 2 месяца назад. Для этой цены отлично работает. Мне нравиться, что включается при выдвижении панели. А при закрытой панели находиться в одном уровне с остальной кухонной мебелью. В выключенном состоянии вообще незаметна.

Плюсы

небольшая,хорошо вписалась в кухню

Минусы

шумная,тусклый свет лампочки

Отзыв

вытяжка в принципе неплохая,свою функцию выполняет, но мне показалась шумной и свет тусклый, люблю вечером готовить без основного света.

Плюсы

Отличная вытяжка Ни сколько не жалею, отлично втягивает жир и запах, я всем советую

Минусы

нет.

Отзыв

Отличная вытяжка!!! Ни сколько не жалею, отлично втягивает жир и запах. Посоветовала подруге и я всем советую.

V

Плюсы

Простая в использовании , компактная и тихо работает.

Минусы

Трудно отдиралась защитная пленка.

Отзыв

Вытяжка покупалась для маленькой кухни. Хорошо тянет воздух и не сильно шумная. Не занимает много места в шкафу. Очень довольна выбором. Приятная стоимость (спасибо М. Видео). Советую!

Отличная вытяжка!!! Ни сколько не жалею, отлично втягивает жир и запах. Посоветовал друг и я всем советую.

Вытяжкой пользуемся три года, все работает идеально. Шумит не сильно, в управлении очень простая, на кухне смотрится стильно. В нашу космическую кухню подошла идеально)) Протирается тряпочкой, даже без средств и никаких разводов и загрязнений.

Долго искали вытяжку под шкаф, места у нас немного, поэтому боремся за каждый сантиметр.Почти такая же крона стоит в родителей 3 года и никаких проблем в работе. Плюс этой модели еще и в том что она имеет выдвижную часть, таким образом можно регулировать область поглощения над печкой.при желании можно поставить углольный фильтр, на эту модель он стоит недорого, но мы пока обходимся без него, во время готовки никих запахов из кухни в комнаты нет.

Нужна была недорогая вытяжка под шкаф. Не один раз слышала от друзей про фирму крона. Купленная вытяжка понравилась - хорошо сделана, мощная и тихая. О покупке не жалею.

Работает уже полтора года в режиме фильтра через уголь. Лампочки конечно расходник, горят регулярно, но вот оригинальных угольных фильтров хватило с момента покупки на 1,5 года вместо заявленных 6 мес. Сейчас нужно норм почистить и поменять фильтры. Из минусов - шумновата, реально шумновата, но за такие деньги можно и привыкнуть )))

Купил два дня назад. Фигня полная (сделано в Турции)!!!!! Моторчик дребезжит, корпус тонкая жестянка (как консервная банка) 6 кг весит!!! Уже воздуховод поставил 125 мм и весь корпус вытяжки обернул пенкой - ничего не помогает

Сегодня коротнула и сгорела. Отработала чуть больше года

Вытяжка красивая, отлично вписалась в гарнитур, но очень шумная, лишний раз включать не охота, очень плохо тянет, конечно лучше чем совсем без вытяжки готовить.