Вытяжка встраиваемая в шкаф 50 см Krona Kamilla 500 1M INOX - Отзывы

20039867

Вытяжка встраиваемая в шкаф 50 см Krona Kamilla 500 1M INOX
    • + 524 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 372 ₽/мес

Кредит от 369 ₽/мес  ?

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка встраиваемая в шкаф 50 см Krona Kamilla 500 1M INOX

Плюсы

места занимает мало,очень удобная в пользовании,вытягивает и пар и запахи, да к тому же еще и современная и красивая.

Минусы

Отзыв

Очень советую всем.А кто пишет что шумит , так проверьте соединение гофры с вытяжкой и отверстием в стене. Если неплотно или бывает гофра соскочила, так вот от этого и шум. А телевизор надо в жилой комнате смотреть, а не на кухне.

Плюсы

Компактная

Минусы

Шумит как самолет перед взлетом.53дБ на максимуме????вы серьезно??у меня стиралка Бош при отжиме шумит меньше

Отзыв

Ооооооочень.Оооочень шумная при своих малых размерах.не довольна.либо вы мне доставили не ту вытяжку.странно,что у одних шумит,а у других тихая.

Плюсы

цене, вид

Минусы

шум

Отзыв

Вытяжка орет так, как-будто самолет взлетает. Понятно что можно что-то куда-то подтянуть и когда придерживать то не так шумно, но это не есть хорошо. Не довольна покупкой, толку получилось ни какого, только как интерьерная вещь на кухне.

Плюсы

аккуратная, не заметная на кухне

Минусы

шумит очень сильно, телевизор не слышно совсем

Отзыв

Покупали основываясь на отзывы в интернете, везде пишут, что не сильно шумная, но если честно то очень даже шумит. Если смотришь телевизор, то его не услышишь при включении. И после 10 минут работы начинает болеть голова. Друзья купили себе другую, так даже не пришлось увеличивать звук телевизора, практически не слышно вытяжку. Но эта модель жуть ))) Жалею что купили. Обязательно будем менять!

Плюсы

Компактная встраиваемая вытяжка в кухонный шкаф, что делает ее почти незаметной. Чтобы ее включить, достаточно выдвинуть козырек и все. Подсветка меня очень обрадовала, мощная такая, но причем умеренная, глаза не болят от нее. Втягивает в себя все неприятные запахи.

Минусы

Чуточку жужжит, но к этому привыкаешь со временем.

Отзыв

Главные преимущества я думаю расписала выше. Используем вытяжку на протяжении 4 месяцев, проблем с ней не возникало. Есть 3 скорости и в основном хватает даже 2ой.

Игорь 02.02.2019

Не советую. Все три вытяжки проработали в пределах года, далее на выброс. Одну менял по быстросервису, но история всегда повторялась. Из-за отсутствия подшипников, или по другой причине- налипание жира с пылью, начинает жутко скрипеть, затем нарезает коней. Больше брать не буду, даже из-за гуманной цены.