Вытяжка полностью встраиваемая Electrolux LFG9525S - Отзывы

• Конкурс Electrolux
Витринный образец

из 1 магазина с 21.07, бесплатно

из 1 магазина с 21.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка полностью встраиваемая Electrolux LFG9525S

Плюсы

Цена, надежный производитель, функциональность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Купил эту вытяжку около полугода назад по акции. Было несколько вариантов, но я выбрал этот от бренда Electrolux. В ней есть все самое необходимое, что должно быть в современной бытовой технике (дизайн/функциональность/надежность). Поскольку эта вытяжка встраиваемая, она идеально вписалась в интерьер моей кухни и дополнила остальную технику от Electrolux (холодильник/стиральную машину/посудомоечную и духовой шкаф). За время активной эксплуатации проблем не возникло. Очень хорошо убирает пар, жир и запахи. В целом, я рекомендую вытяжку LFG9525S к покупке!

Плюсы

Мощность, цвет, не маркая

Минусы

Размер

Отзыв

Конкурс Electrolux. Хорошая некомпактная вытяжка. Жир и пар забирает в себя по настоящему, не для вида.

Плюсы

Отлично справляется

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux Хорошо справляется со своими функциями,хорошо вытягивает запахи,немного шумная,устраивает полностью.Рекомендую.

Плюсы

Работает как заявлено!

Минусы

Их нет, и быть не может

Отзыв

Конкурс Electrolux втягивает отлично и без шума , если поджечь сигарету рядом , то запаха не будет вообще , а запах от еды вообще не чувствуешь когда готовишь даже РЫБУ!пользуемся и вам советуем , покупайте не ошибётесь ребята .

Плюсы

Мощность, тишина, дизайн

Минусы

Их нет

Отзыв

Конкурс Electrolux Вытяжка хорошая - мощная, достаточно тихая, с led подсветкой. При этом почти незаметна. Супер восторга не вызывает, особо технологичных решений в ней нет, но вещь добротная. Минус для меня такой: пытался к ней найти угольный фильтр - безуспешно, все еще ищу, похоже придется заказывать издалека.

Плюсы

Хорошо справляется со своей работой.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

У нас в квартире кухня небольшая, но вытяжка в любом случае была нужна. Эта модель хорошо вытягивает кухонные запахи. Она достаточно шумная, но я её включаю на короткий промежуток времени. В крайнем случае, если я готовлю рыбу, то могу параллельно приоткрыть окно, чтобы запах улетучился с вероятностью 100%. Всего предусмотрено три скорости работы, обычно я включаю вторую. Плита у нас электрическая, вытяжка висит на расстоянии примерно 55-50 см., соответственно, нет запаха газа, который желательно постоянно убирать. А с запахом приготовленного супа, котлет, или какой-то другой пищи, вытяжка справляется без проблем.