Вытяжка плоская 60 см Turboair TILLY LUX WH/F/60 - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка плоская 60 см Turboair TILLY LUX WH/F/60

Плюсы

Купил вытяжку в срочном порядке и приямо с сайта, онлайн. По прибытии вытяжка была в целостности и сохранности, попросил помочь с установкой. Все получилось аккуратно, быстро, сам бы если честно не справился думаю. Работает с того дня без накладок, с минимумом шума и максимумом мощности. Быстро удаляет запахи моего курева с кухни, плюс если что-то с луком готовлю, потом просто на третью скорость ставлю вытяжку и за минут 5 никаких запахов нет уже.

Минусы

Ну пока мне жаловаться не на что тут.

Отзыв

Доволен.

Плюсы

Мощность, цена

Минусы

Хлипкая

Отзыв

Работает хорошо. Не понятно, куда идёт воздух в режиме рециркуляции. При сборке, креплении гофры для вытяжки наружу возникли проблемы, т. к. Отверстие для выхода воздуха не сделано, а лишь намечено и при попытке его сделать металл гнётся . Фильтр угольный хиленький. Брал за 3 тыс, пойдёт, за 4500 бы не взял, есть более достойные варианты

Плюсы

цена

Минусы

неудобные кнопки переключения

Отзыв

За свою цену достаточно мощная. Мне угольный фильтр не нужен, тканевого достаточно. На максимуме дует отлично. Рекомендую.

Плюсы

Недорогая. Классический дизайн. Симпатичная

Минусы

На первой скорости не всасывает. Реально, со второй только работает, как вытяжка. Ползунок скоростей, т.е. чтобы включить третью нужно передвинуть через первую и вторую. На мой взгляд, менее удобно, чем просто кнопки

Отзыв

Нормальная вытяжка. Покупалась для закрытия страшного короба вентиляции, так как никакая другая не входила. Цена смешная по сравнению с конкурентами. Лампа спереди, что удобнее, на мой взгляд.

Плюсы

Минусы

Дизайн переключателей

Отзыв

Вытяжка отличная по своей цене. Покупалась в студию без кухни - просто с кухонным фронтом. Удалось воспользоваться М Купоном и цена ещё более понравилась . Вытяжка очень вписалась к кухонной мебели , т.к. она очень узенькая , беленькая , не бросается в глаза. Работает достаточно тихо, но мощно. Единственное что не нравилось при выборе вытяжки - переключатели , какие то они не из 21 века, а похоже из СССР. Порадовало , что вытяжка производства Польша. До покупки этой вытяжки предполагалась покупка абсолютно другой вытяжки - более интересной по дизайну - кнопочки там были интереснее . Но, внимание ! Вытяжка приобреталась для работы в режиме рециркуляции, т.к. до вентиляционного люка далековато в комнате . А в проектной покупке оказалось , что угольный фильтр не мог бы работать нормально , т.к. те которые в продаже есть - о, ужас , чтобы закрепить в вытяжке , чтобы при работе он не трепыхался нужно закрепить нитками - пришить к сетке вытяжки . Я была шокирована и отказалась от проектной вытяжки , а приобрела эту , т.к. в этой угольный фильтр легко крепится специальными держателями . Правда сам фильтр , который приобретается отдельно и в комплект не входит надо немного подрезать , но это не страшно . Так что покупкой в итоге довольна , а кнопки это не так страшно . Кстати не ощутила , что они трудно двигаются . Не удаётся вложить фото из альбома с телефона , но покупка реальная.

Плюсы

цена

Минусы

тугой переключатель

Отзыв

купил самовывозом в магазине на Пражской. Не догадался проверить сразу на месте... Приехал домой вскрыл, лампочка оказалась разбита. Самое печальное, что нигде нет информации о том какие именно лампочки туда подходят, т.е. ориентироваться по цоколю, не имея представления хотя бы о ее размерах это треш. Попробую запустить без лампочки. Отпишусь. Кстати если кто-то знает скажите какая лампа туда нужна.

Александр 07.05.2018

Галогенная лампа цоколь Е14 от 20 до 30Вт тёплый или холодный свет лампы на ваш вкус