Вытяжка плоская 60 см Turboair TILLY LUX IX/F/60 - Отзывы

завтра и послезавтра, 490¤
Цвет: нерж. сталь
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка плоская 60 см Turboair TILLY LUX IX/F/60

Плюсы

Мощная вытяжка за оптимальную цену! Я не слышала о данном производителе, но у меня впечатления только положительные.

Минусы

Работает гуд, так что не могу что-то плохого сказать.

Отзыв

Очень лаконичный дизайн, вытяжка вообще почти не видна в нашей маленькой кухне, компактная. Есть разные варианты работы, в комплекте есть вообще все нужные фильтры. Быстро и мощно удаляет неприятные запахи, буквально за пару минут, если например включить на самую сильную мощность.

Плюсы

Минусы

Сломался переключатель через полгода

Отзыв

Ни в коем случае не покупайте! Пропускает запахи (с самого начала)! Переключатель скоростей сломался через полгода!

Купила из-за отзывов. Мне кажется, что я приобрела лампочку по цене вытяжки. Других функций не вижу. Шумит, не тянет. Собственно за такую цену ожидаемо, но блин, отзывы все положительные! Откуда они?

Плюсы

Цена, качество.

Минусы

Разнообразить цвета. На нержавейке видны отпечатки. Но не критично.

Отзыв

Для кухни в 8 кв.м. самая подходящая модель. Вытяжку разместил на расстоянии 78,5 см. над варочной поверхностью. Вытягивает все запахи от продуктов во время приготовления на 100%.

Плюсы

Компактная и мощная

Минусы

Отзыв

Отличная вытяжка, особенно для маленькой кухни. Цена тоже порадовала. Рекомендую

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Жаловаться на излишнюю шумность на максимальной скорости наверное не правильно, но это единственное, что можно отметить.

Отзыв

Порадовало качество нержавеющей стали, довольно жесткая.

Плюсы

Недорогая, хорошо работает и не плохо выглядит.

Отзыв

Удобная, не громкая. Хорошо вписалась в интерьер.

Плюсы

Свою функцию выполняет отлично.

Минусы

Отзыв

Долго выбирал вытяжку на замену. Выбор остановил на этом производителе, сделана в Польше. Компактная, работает тихо, фильтрация очень хорошая. Единственно в комплекте нет металлического жирового филььтра, но он стоит дешево. Брал по акции поэтому цена удивила, нержавейка хорошего качества.

Свиридова 18.04.2019

Валерий, а где его ( металлический жироулавливающий фильтр)купить? И какой подойдет ТОЧНО? Спасибо

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Отзыв

Удобна и комфортная в быту)