Вытяжка плоская 60 см Turboair TILLY LUX IX/F/60 - Отзывы

сегодня, 690¤

Цвет: нерж. сталь
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка плоская 60 см Turboair TILLY LUX IX/F/60

Плюсы

Цена, качество.

Минусы

Разнообразить цвета. На нержавейке видны отпечатки. Но не критично.

Отзыв

Для кухни в 8 кв.м. самая подходящая модель. Вытяжку разместил на расстоянии 78,5 см. над варочной поверхностью. Вытягивает все запахи от продуктов во время приготовления на 100%.

Плюсы

Минусы

Сломался переключатель через полгода

Отзыв

Ни в коем случае не покупайте! Пропускает запахи (с самого начала)! Переключатель скоростей сломался через полгода!

Купила из-за отзывов. Мне кажется, что я приобрела лампочку по цене вытяжки. Других функций не вижу. Шумит, не тянет. Собственно за такую цену ожидаемо, но блин, отзывы все положительные! Откуда они?

Плюсы

Компактная и мощная

Минусы

Отзыв

Отличная вытяжка, особенно для маленькой кухни. Цена тоже порадовала. Рекомендую

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Жаловаться на излишнюю шумность на максимальной скорости наверное не правильно, но это единственное, что можно отметить.

Отзыв

Порадовало качество нержавеющей стали, довольно жесткая.

Плюсы

Недорогая, хорошо работает и не плохо выглядит.

Отзыв

Удобная, не громкая. Хорошо вписалась в интерьер.

Плюсы

Свою функцию выполняет отлично.

Минусы

Отзыв

Долго выбирал вытяжку на замену. Выбор остановил на этом производителе, сделана в Польше. Компактная, работает тихо, фильтрация очень хорошая. Единственно в комплекте нет металлического жирового филььтра, но он стоит дешево. Брал по акции поэтому цена удивила, нержавейка хорошего качества.

Свиридова 18.04.2019

Валерий, а где его ( металлический жироулавливающий фильтр)купить? И какой подойдет ТОЧНО? Спасибо

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Отзыв

Удобна и комфортная в быту)

Плюсы

Мощная вытяжка за оптимальную цену! Я не слышала о данном производителе, но у меня впечатления только положительные.

Минусы

Работает гуд, так что не могу что-то плохого сказать.

Отзыв

Очень лаконичный дизайн, вытяжка вообще почти не видна в нашей маленькой кухне, компактная. Есть разные варианты работы, в комплекте есть вообще все нужные фильтры. Быстро и мощно удаляет неприятные запахи, буквально за пару минут, если например включить на самую сильную мощность.