Вытяжка плоская 60 см Shindo Metida 60 W - Отзывы

• –10% на каждый товар в комплекте
Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка плоская 60 см Shindo Metida 60 W

Купили в прошлом году родителям в подарок вытяжку Metida 60 на дачу, порадовало что за эту цену в комплекте к вытяжке идет угольный фильтр. Родителям очень нравятся кнопки, так как у предыдущей вытяжки с ползунковым переключателем были проблемы.

Первый раз воспользовались онлайн заказом. Очень удобно. Забирали само вывозом из магазина. Работой магазина не довольны.... Очень долго ждали девушку которая выбьет нам заказ (в очереди были первые), оплатили правда быстро. Но потом на выдаче снова 30 минут потеряно, потому что не было сотрудника, который выдает товар... и где он был в течении 0 минут не понятно (тем более что на выдачу вообще ни кого не было). Что касается самой вытяжки. Купили 2 недели назад. 3 дня как установили. Пока работает отлично. Тянет воздух прекрасно, освещает всю поверхность варочной. Немного шумновата, но это не беда, потому что прошлая была еще более шумная. Итог: за вытяжку 5, за обслуживание в магазине 3, средний бал 4.

Купил в подарок маме эту вытяжку. У этой вытяжки хорошая мощность под небольшую кухню. Запах приготавливаемой пищи в квартире не слышен. Приятно , что угольный фильтр уже входит в цену. Сочетание цена-качество на отлично! Мама осталась очень довольна . Рекомендую!!!

Отличная вытяжка за свои деньги. Ничего лишнего. Со своей основной функцией справляется замечательно. Не шумит, занимает мало места. Висит давно. Никаких поломок. Для маленькой экономной кухни прекрасный вариант

При выборе вытяжки для нас с мужем было важно наличие угольного фильтра, т.к. вентиляция расположена в другом углу кухни. Выбирали, сравнивали с аналогами, и решили остановиться на вытяжке Shindo Metida 60 W. С выбором не ошиблись, несмотря на то, что вытяжка самая простая, у нее очень хорошая мощность всасывания, при этом незначительный шум. Сочетание цена качество на отлично , рекомендую!!!

Вытяжка проработала чуть больше месяца и вышла из строя. Не включаются кнопки.