Вытяжка плоская 60 см Shindo LIRA 60 SS - Отзывы

сегодня, 990¤
Цвет: нерж. сталь
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка плоская 60 см Shindo LIRA 60 SS

Плюсы

Реально сделана из нержавеющей стали, реально тихая !!!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Вытяжка красивая, из коробки вся в пленочке, крепеж и инструкция и фланец и заглушка спрятаны под маслоулавливвющими фильтрами внутри корпуса ( чуть не расстроился, что их нет совсем))). Что немаловажно и не указано в описании - фланец для трубы вентиляции со встроенным обратным клапаном, чтобы не пахло и не дуло от соседей из вентиляции !!! В общем довольны девайсом очень ! И сосет хорошо, и выглядит красиво, и не шумит !!! Да, и лампа пол кухни освещает в темноте !!!

Плюсы

Сделана из металла, выбирал именно такую, подходит по интерьеру, красивая!

Минусы

Отзыв

Очень тихая, по сравнению что стояла небо и земля. Мощная, работает замечательно, забирает все запахи, просто супер.

Плюсы

Хорошая вытяжка по приемлемой цене

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Втягивает хорошо , работает не громко , впринципе довольна покупкой , пользуемся только месяц

Плюсы

Дизайн, тихая работа, мощность, освещение

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная недорогая вытяжка. Отличный дизайн - корпус полностью выполнен из нержавеющей стали и имеет изящный наклон. Работает тихо даже на самой высокой скорости (намного тише многих других вытяжек), при этом мощности вполне достаточно для небольшой кухни. Освещение сделано спереди, что, на мой взгляд, очень удобно.

Плюсы

Смотрится неплохо. Удобна в эксплуатации. Сделана вытяжка качественно.

Минусы

Поменяла лампу на более экономичную, которая не нагревается. В комплект не входят угольные фильтры, к сожалению.

Отзыв

моя первая вытяжка. по цене и качеству меня устроила. Когда готовлю на кухне, то запах в нос не бьёт , соседи слюни не пускают. разрешила мужу курить на кухне. едва уловимый запах сигарет все же есть, но быстро выветривается. раньше, по запаху готовящейся пищи, могла из комнаты определить стадию готовности, а теперь не могу к телевизору отойти новости глянуть. запах из комнаты не чувствую и забываю, что на плите что-то готовиться. пару раз картофель подгорел. Сыну хочу всё же мощнее вытяжку - он много курит, да и ребята тоже, когда в гости приходят. Вытяжка вещь нужная -забирает плохой воздух от сгорания газа. Жалею, что раньше не купила.

Плюсы

Купил со скидкой.

Минусы

Я не знаю кто отзывы писал до меня,но шумит она как при взлете самолета.

Отзыв

В общем купил со скидкой и купонами. Гудит как самолет при взлете. Красивая. Насчет всасывания тоже не сказал что прям вау.Что то там сосет но еле еле.

Плюсы

Яркая лампочка, воздух всасывает очень хорошо, в комплекте сразу идут саморезы

Минусы

За неделю использования не выявлено

Отзыв

Купили данную вытяжку со скидкой, за цену в 4 тыс. Упакована отлично, даже если в коробке уронить ничего страшного ничего не случится. Сама вытяжка была обклеена пленкой (для предотвращения царапин), вешается легко, на 2 самореза (они в комплекте также идут). В итоге вытяжкой очень доволен, воздух всасывает на ура, единственное купили специальный угольный фильтр и под сетку его поставили (в магазине) посоветовали. Вытяжку советую!

Плюсы

Цена, процесс работы

Отзыв

Ставили родителям после ремонта на кухне. Говорят, что очень нравится им, как она работает. Тихая, хотя сравнить то не с чем, но в процессе работы не отвлекает на себя. Запах (печени, например) почти не уходит с кухни в остальную квартиру - хороший результат.

Плюсы

работает тихо даже на 3 скорости

Минусы

пока не замечаем

Отзыв

Установили вытяжку первый месяц и сразу заметна разница - не стало запаха после жарки и воздух даже другой.

Ф

Плюсы

Доброная вытяжка, внешним цветом под нержавейку, выглядит очень достойно. Тянет вполне нормально, при работе ее конечно слышно, но не сказать, что как-то очень неприяно гудит, в целом совершенно не мешает.

Минусы

Хорошая вытяжка.

Отзыв

Гарантия на нее дается на два года работы, так что должна работать надежно. Очень на это надеюсь, так как в квартире после ее покупки воздух действительно стал намного лучше, чем был раньше. Даже когда что-то пеку или жарю, в комнате запах не чувсвуеттся, не то, что раньше.