Вытяжка плоская 60 см Shindo Gemma 60 W - Отзывы

• –10% на каждый товар в комплекте

+ 101  Бонусный рубль ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка плоская 60 см Shindo Gemma 60 W

Плюсы

хорошая производительность, качество сборки

Минусы

очень сильно шумит

Отзыв

Все хорошо кроме шума, шумит как пылесос, очень раздражает

Плюсы

3 скорости

Минусы

шумит на 1 скорости так, что хочется выключить, остальные 2 не нужны

Отзыв

Довольно шумная даже на 1 скорости. Проработала 2 года потом перестала тянуть. Думал вытяжной канал забился - нет. Снял крышку двигателя, дует вроде нормально. На следующий день она вообще перестала тянуть - двигатель клинит при включении, хотя выключенный вращается довольно легко. В СЦ сказали что двигатель будет стоить дороже вытяжки. Придется покупать новую.

Плюсы

Вытягивает, приятный внешний вид, соотношение цена-качества

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Купили год назад. Вытяжка хорошо справляется со своими задачами, но сильно шумит. Сразу провел пластиковой отвод в вентиляцию, поэтому угольный фильтр в принципе без надобности.

Плюсы

Угольный фильтр в комплекте

Минусы

"Интересный" размер штуцера

Отзыв

Нестандартный размер штуцера - по факту, внешний диаметр его составляет 103 мм, при сборке на жесткую систему воздуховода это может вызвать проблемы, поэтому рекомендую брать вытяжку если планируете устанавливать гибкую гофросистему.

Вытяжка ужасного качества, по приезду домой при проверке она проработала минуту, отказала первая скорость. Сразу же возвращена в магазин. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

У меня маленькая кухня и для меня важно было найти не очень дорогую вытяжку, но современную!!! Эта вытяжка отлично подошла для моей маленькой кухни!!! Она элегантная и практичная.Я не пожалела за свой выбор .Да,еще дополнительно получила в подарок угольный фильтр в комплекте! Очень рекомендую всем, кто хочет получить сочетание цена-качество в одном!!!

к

Досталась в подарок поставил к родителям, работает все четко пар дым выносит за борт. Нормальная модель без претензий. Сначала хотел оставить себе такую, но по размышлению отдал предпочтение встройке и по и размеру пришлось взять на 50 А НЕ 60 сантиметоров ширины. А эту вытяжку раз уж появилась пристроил все довольны.

Покупал маме на кухню. Хорошее качество сборки. Порадовало, что угольный фильтр был в комплекте, так как мама их использует. Очень аккуратная вытяжка, то что нужно, если вы не гонитесь за супер наворотами. Свою небольшую стоимость отрабатывает на 100%. Рекомендую.

Сломалась через полгода. Угольный фильтр в принципе не влазит, не советую брать

Гудит как трактор!Телевизор еле слышен!

Надписи в виде лейбла и скоростей со значком освещения стираются, в буквальном смысле, если провести мокрым пальцем, случайно заметил, хотя на технические характеристики не влияет)))

Идеальное сочетание цена-качество. Работает практически бесшумно.