Вытяжка плоская 60 см Shindo Gemma 60 SS - Отзывы

Вытяжка плоская 60 см Shindo Gemma 60 SS
Вытяжка плоская 60 см Shindo Gemma 60 SS

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка плоская 60 см Shindo Gemma 60 SS

P

Посмотрел на эту вытяжку в работе, случайно заглянул в их отдел, когда пришел в Мвидео за планшетом. Думаю - ну ничего себе, вокруг все вытяжки орут и дребезжат, а эта почему выключена? Оказалось, что она включена! Впрос с покупкой решился, как только я взглянул на ценник! такая красивая, мощная, и при этом бесшумная вытяжка, да за такую стоимость - просто товар "хватай и беги". Собственно, это я и сделал. Стоит она дешевле планшета, а пользы приносит кучу. Покурить люблю зимой на кухне, и постоянно должен выслушивать тирады родителей о том, что загублю не только себе, но и им здоровьичко, пассивное курение - тоже курение же, ну и все в таком духе. Притащил вытяжку, установить ее не составило какого-то архисложного труда. К приходу родителей успел выкурить три сигаретки, а они зайдя и, принюхавшись, похвалили меня, что перестал дымить в квартире! Ну, потом мама довольна стала и тем, как вытяжка убирает все запахи готовящейся еды, естественно. Ну а мягкая подсветка, которая в вытяжке у заднего конца установлена, вообще у нас не выключается по вечерам, уютный рассеивающийся мягкий свет всем нравится. Произведена в Китае, но по ней вовек не скажешь этого! Короче товар - вещь!

D

За свои деньги очень и очень приличная вытяжка. Тихая, создает очень ощутимую тягу на максимальной скорости. Мотор действительно по-настоящему тихий. В комплекте есть угольные фильтры и это очен удобно, не пришлось их нигде разыскивать. Устанавливал самостоятельно, затруднений ее установка никаких не выхывает, к тому же она очень легкая. Освещение состоит из одной лампочки на 40 ватт, нам кажется, что этого маловато, но на нашей старой вытяжке было еще темнее освещение. Жировой фильтр в данной модели мыть достаточно сложновато.

Купили недавно такую вытяжку на кухню, муж установил её в два счёта. Очень проста и удобна в использовании, ничего лишнего. Красивая! Смотрится интересно, места не занимает лишнего. Управление простое, есть три основных скорости. Чаще пользуюсь первой, реже второй, третьей однажды пользовался муж и сказал, что она очень мощная. Поэтому оставили её для особых случаев, когда приходят курящие гости, и нужно постоянно вытягивать воздух. Кстати, со своей основной работой, а именно вытягиванием лишних запахов она справляется прекрасно, тут вообще придраться не к чему! Нет никакого ощущения духоты, на кухне стало легче находиться во время готовки. Мощная и при этом не шумит, что меня удивило. Фильтры моются легко и просто, особенно если есть посудомоечная машина, как у нас.