Вытяжка плоская 60 см AEG DU4361-M - Отзывы

Вытяжка плоская 60 см AEG DU4361-M

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка плоская 60 см AEG DU4361-M

Меня никогда не привлекали каминные вытяжки: они кажутся очень громоздкими. Может потому, что у меня небольшая кухня и мало свободного места. Поэтому искала плоскую вытяжку в соответствии с размерами моей газовой плиты. Остановила я свой выбор на вытяжке фирмы AEG, так как она очень проста и легка в эксплуатации, она имеет механическое управление. Для меня такое управление просто и понятно. Эта вытяжка обладает тремя скоростями, которых мне более, чем достаточно. Вытяжка сделана из нержавеющей стали. Есть еще и два металлических филттра, которые отилчно поглощают весь жир, и их совершенно нетрудно мыть. Рабочая поверхность хорошо освещается встроенными лампочками. Мне вытяжка понравилась.

Нормальная, достаточно обыкновенного вида вытяжка. Есть достаточно слабенькая подсветка из двух лампочек и три скорости работы. Шумит она все-таки довольно ощутимо, но за то и тянет нормально даже на средней, второй скорости. Фильтры, которые приходится мыть от наккапливающегося на них жира, вынимаются и вставляются обратно легко и просто. отмываются щеткой.