Вытяжка плоская 50 см Shindo Metida 50 W - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка плоская 50 см Shindo Metida 50 W

Хорошая недорогая вытяжка: работает тихо, достаточно хорошо тянет,несмотря на объем 270. Я очень довольна. PS: кстати вытяжки подороже и с большим объемом ОЧЕНЬ шумные и чаще требуют смены фильтра. Из собственного опыта.

Плюсы

компактный размер

Минусы

сильно шумит и вибрация. Сыпется угольный фильтр. Все воздуховоды в угольной пыли. В первый день перегорела лампочка.

Отзыв

Очень не удачное приобретение! Лучше добавить и купить по качественней!

C

Уж не знаю, кому она тихой показалась... На мой взгляд довольно шумная, даже на минимальной скорости. А уж на максимуме так и вообще... Козырек не держится, падает отвесно. Через полгода начал завывать мотор. Попытки смазать подшипники улучшали ситуацию ненадолго. В конечном счете двиг остановился и сгорел.

Нашла, где переключается, чтобы воздух выходил в трубу. Чуть громче шумит, но все нормально и тянет хорошо. Короче, вытяжкой довольна, можно рекомендовать.

Достаточно тихая, смотрится хорошо, но работает в режиме циркуляции - весь воздух из вытяжки поступает наружу. Наверное, это нормально, но я думала, что воздух из вытяжки будет выходить в стояк вентиляции. Зачем тогда труба? Что-то не очень поняла. А как к вентилятору претензий нет.

Вытяжкой остался в целом доволен. + Добротно сделана, угольный фильтр в комплекте. - Не было в комплекте дюбелей и саморезов, через минуту перегорела лампочка, выбив пробки.

Мне понравилась, не шумная, хорошо дует, единственное, краска облупливалась по углам.

Вытяжка в работе где-то месяц. За это время практически с начала работы начала дребезжать на всех скоростях. Вчера разобрал: у вентилятора биение в двух плоскостях, сам сделан из очень мягкого пластика, дует какими-то порывами. из-за этого получается оглушительный шум + дребезг, да еще и больший износ двигателя. Движок ничем не защищен, все летит прямо на обмотку. Есть вероятность, что от пара в скорости контакты проржавеют. моторчик и сам по себе довольно шумный. Из мелочи: не держится козырек в закрытом положении, защелка задвижки циркуляции воздуха не держит в режиме "только отвод" т.к. вся раковина сделана из очень мягкого пластика. Если не считать этих минусов, то вытяжка вполне нормальная...

Я бы не сказал что вытяжка очень тихая. Но дует правда хорошо, в комплекте был штуцер на 100мм, купил штуцер металический на 120мм и гофру металлическую тоже на 120, большее сечение меньше сопротивление. штуцер на герметик к самой вытяжке. дует очень хорошо не смотря на то что в гофре 2 угла 90 градусов. Даже на 1 скорости. Сделана коряво, метал хлипкий, задняя направляющая изначально была погнута и нижняя крышка болталась, пришлось выгибать самостоятельно. Цена радует, думал будет хуже. Покупалась на кухню в хрущевке.