Вытяжка плоская 50 см Jetair FS301/50 1M WH al - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка плоская 50 см Jetair FS301/50 1M WH al

При выборе вытяжки ориентировалась прежде всего на мощность. Мне нужна была мощная чтобы вытягивала все посторонние запахи с кухни. Эта модель понравилась еще и по цене. Функционал обычный так зачем платить больше? У этой модели есть сразу два фильтра, в том числе и жироулавливающий. Вытягивает все на ура. Готовлю я по многу, на кухне постоянный пар стоит, с этой вытяжкой проблемы ушли. Никаких посторонних запахов в квартире нет., всегда чистый воздух. Да шумит, но для меня это не критично. Есть яркая подсветка. В общем вытяжка отличная к тому же еще и не дорогая.

Когда мы переехали с женой жить в загородный дом, то заканчивая ремонт на кухне, мы решили, что вытяжка нам не пригодится. В итоге после того, как на потолке и гарнитуре появился налет, а в комнатах пахло едой, пришлось резко поменять свое мнение по поводу наличия вытяжки на наше загородной кухне. Мы купили вытяжку с привлекательным дизайном, которая прекрасно вписалась к нашему кухонному интерьеру! Работа вытяжки сразу дала понять, что мы сделали правильный выбор)) Она справляется даже, если готовка происходит на всех четырех конфорках благодаря наличию нескольких режимов, которые реально мощно работают! Очень удобна и проста в использовании. Подсветка хорошо подсвечивает варочную поверхность. Больше никакой копоти, запахов ни на кухне, ни в комнатах вообще! Одним словом, чудесная и удобная вытяжка..)