Вытяжка плоская 50 см Jetair FS301/50 1M Inox al - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка плоская 50 см Jetair FS301/50 1M Inox al

Могу сказать, что данную вытяжку купили два месяца назад. Используем ее только в режиме рециркуляции. По началу мне казалось, что вытяжка громко шумит на третей скорости. Но теперь я ее практически не замечаю. Воздух очищает от запахов нормально. Конечно при полном отводе воздух запахи бы уходили на 200%, но и так тоже хорошо. Да и внешний вид у вытяжки очень симпатичный. В общем могу сказать, что вытяжкой я довольна.

Плюсы

Хорошо смотрится и фильтрует воздух, умеренно шумная.

Минусы

Неудачное освещение.

Отзыв

Хорошая вытяжка, но освещение выполнено неудачно. Светит на стенку, а не на плиту. У меня уже вторая такая. Фильтр стоит сравнительно недорого, крупный. Первая была итальянская, качество было выше.

Все нормально, хорошо работает, никаких проблем, всем устраивает, за год!

Купила вытяжку Вытяжка плоская 50 см Jetair FS301/50 1M Inox al: у меня на вытяжке одна решётка,а на сайте вытяжка показана другая с двумя решётками.

Василий 13.02.2018

Да, сейчас идет с одной, но разницы имхо нет.

Данная модель служит моей маме уже больше 5 лет. Работает отлично. Менять пока не собираемся. Себе будем брать такую же.

Отличная вытяжка использую ее в режиме отвода воздуха. Вытяжкой вполне доволен