Вытяжка 90 см Shindo Demeo sensor 90 SS/BG - Отзывы

• Black Friday

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 90 см Shindo Demeo sensor 90 SS/BG

Очень красивая вытяжка! Работает не шумно. Советую сразу подсоединять на вывод воздуха, с фильтрами она малоэфективна. Кстати сама вытяжка теперь нам служит и как полка под маленький телек. Пока всё нравится. Ставлю *****!!!

Плюсы

Дизайн, панель с сенсорными кнопками легко моется

Минусы

Качество сборки, тонкий метал, очень шумная, слабое освещение.

Отзыв

В этой вытяжке радует только 2 вещи - дизайн и то, что она куплена мною на бонусы и со скидкой (если бы покупал за деньги, сдал бы сразу). Это моя вторая вытяжка данной фирмы, первая просто сказка, вопросов нет, эта же полный шлак! Однозначно не рекомендую к покупке если вам важно то, о чем напишу ниже! Она супер шумная, мотор из пластика, от него слышен какой-то непонятный гул, очень слышно потоки воздуха (видимо из за непродуманной конструкции) даже без гофры в режиме рециркуляции вытяжка так же ужасно шумит. На 1 скорости шум как у моей старой вытяжки на максимальной 4. Света от нее очень мало, старая с обычными лампами светит гораздо эффективнее. Из под стеклянной накладки на передней панели торчит то ли клей, то ли прокладка какая то. Упаковочная пленка поддета в стык и остается там после снятия мелкими кусками которые без разбора не достать! Наклейка с фильтра полностью не снялась, ее нужно отмывать, ну неужели нельзя прилепить такую, которая легко снимется оттуда, где ее быть не должно. Отпечатки на сенсорных кнопках остаются как и на любом стекле, благо легко вытираются. Ну и самое смешное, штамповка с названием фирмы на корпусе выдавлена криво! И это все фирма, которая кладет в коробку открытку с надписью - «Мы тщательно следим за качеством наших вытяжек и каждый день стараемся делать их еще лучше». По-моему со времен моей первой вытяжки оно стало хуже. Мне вытяжку подобрать было очень сложно, понравился дизайн только этой модели и размер 90 см, я даже включать ее на стал в магазине на витрине, это и была моя роковая ошибка. Ставлю одну звезду за дизайн и панель которую легко протирать, в остальном только минусы. Очень хотел прикрепить фото, но с айпада видимо нельзя, Мвидео, доработайте!

Плюсы

Очень стильно смотрится, таймер отключения довольно удобная штука

Минусы

Шумная

Отзыв

Вытяжка понравилась, очень стильно смотрится, запахи отлично убирает. Не знаю только почему все пишут, что она тихая? По мне так очень даже шумная, при работающей вытяжке телевизор смотреть просто не возможно.

Плюсы

Тихо работает

Минусы

Не хватило короба

Отзыв

Вытяжка полностью соответствует описанию и отзывам ниже. Покупкой доволен. Не хватило вентилиционого короба.Спасибо!

Вытяжка работает.

Прекрасно вписалась в современный интерьер моей кухни. Хорошая тяга, хотя помещение 12кв. Простая в уходе. А сенсорное управление делает её еще более удобной в пользовании.

Вытяжка появилась недавно, но я уже заценила, какое же это нужное приспособление!!! Полностью убирает любые запахи - это касается и ароматов еды и мерзкого никотинового дыма, который столбом стоит, когда к мужу друзья в гости приходят. Теперь стало меньше ссор, так как нет этой вони во всей квартире (у нас студия, так что никуда не скроешься от запахов). Вытяжка легко устанавливается, управление тоже простейшее, сенсорное. Она светлая - вот это минус, потому что во время готовки все на нее летит, и приходится постоянно проходить тряпкой по ней, засохнет - вообще задолбаешься оттирать.

Подходит под дизайну для любой кухни, в нашем случае встала в нишу обычного деревянного гарнитура и совсем его не испортила - наоборот, смотрится очень кстати) Отмечу, что для того, чтобы сенсор откликнулся, нужно слегка нажать на кнопку, от малейшего прикосновения вытяжка сама по себе не включится, что важно. Вообще сделана она очень достойно, хоть и относится к недорогим вариантам, тем не менее, никакого подвоха не нашла, отличная функциональная вытяжка, советую!