Вытяжка 90 см Shindo Aliot 90SS/G3ETC - Отзывы

\ Вытяжка 90 см Shindo Aliot 90SS/G3ETC

Вытяжка 90 см Shindo Aliot 90SS/G3ETC
Вытяжка 90 см Shindo Aliot 90SS/G3ETC

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 90 см Shindo Aliot 90SS/G3ETC

Мне хотелось приобрести надёжную и функциональную вещь для кухни, поэтому я и обратила внимание именно на эту модель. Вытяжка действительно хорошо сделана, материал приятный, дизайн тоже на высоте. Она не выглядит громоздкой, отлично вписывается в интерьер и прекрасно выполняет свою работу. Запахи все вытягивает хорошо, теперь во время готовки я не чувствую чада и духоты на кухне. Удобное электронное управление, никаких лишних функций нет, что меня порадовало – не люблю переплачивать за то, чем не пользуюсь. Есть три скорости работы, первые две используются мной чаще всего. Освещает плиту хорошо.

Вытяжка меня просто восхитила, другие смотреть после нее и не хотелось! Померили все, поняли, что как раз она у нас встанет в простенке между шкафчиками навесными, купили. Быстро установили. При электрическом освещении или включенной подсветке она очень красиво сверкает! Большое стекло очень прочное, расколоть его нереально. Главное, конечно, правильный крепеж, для этого нужны знающие мастера. И тогда она вообще не доставит никаких хлопот. Рабочие характеристики у неё такие же прекрасные, как и дизайн! Есть два режима работы - отвод и рециркуляция, в обоих она работает замечательно, отводит все ненужные запахи быстро и качественно. У меня муж ужасно не любит, когда пахнет грибами, у него на них аллергия, а я как на грех ничего больше картошечки, жареной с ними, не люблю! Так вот, когда я себе готовлю это блюдо, то он даже не морщится, хотя сидит на кухне! Грохота от вытяжки не дождались, хотя нас многие знакомые убеждали, что все вытяжки гремят. Она шумит только на самом мощном отводе, и то вполне терпимо!