Вытяжка 90 см Maunfeld GLORIA 90 INOX GLASS B - Отзывы

Вытяжка 90 см Maunfeld GLORIA 90 INOX GLASS B
    • + 1 539 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 90 см Maunfeld GLORIA 90 INOX GLASS B

Вытяжку эту взял потому-что размеры ее идеально подходят для моей кухни. Еще очень понравился ее дизайн, очень современный и богато выглядит со стороны. Доставили вытяжку в короткие сроки и долго ждать мне не пришлось, так как обычно бывает это с некоторыми интернет магазинами. Сама вытяжка при работе работает достаточно тихо. Моя оценка на этот товар пятерка с плюсом.