Вытяжка 90 см Krona Stella900 IX5P - Отзывы

\ Вытяжка 90 см Krona Stella900 IX5P

Вытяжка 90 см Krona Stella900 IX5P
Вытяжка 90 см Krona Stella900 IX5P

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 90 см Krona Stella900 IX5P

Плюсы

Гарантия на два года. Вытяжка реально подходит для большой кухни. Подсвечивает варочную поверхность двумя лампочками на 50 ватт. Обхожусь вечерами без верхнего света чаще всего. Убирает сигаретный дым даже.

Минусы

Мне не нравится что она светлая. Заляпывается только в путь. Но у жены свое мнение на этот счет. Она и моет. Я стараюсь по минимуму с ней дело иметь. С вытяжкой, не женой)

Отзыв

Довольно долго искали подобную вытяжку для большой кухни. Таких реально не так уж много на рынке. Выбрали эту так как она не шумная, с хорошей подсветкой и индикатором загрязненности фильтра. Ну и цена понравилась, конечно.