Вытяжка 90 см Krona Inga 900 Black sensor - Отзывы

Цвет: черный
белый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 90 см Krona Inga 900 Black sensor

Черная глянцевая вытяжка с сильным механизмом. Работает безукоризненно в обоих режимах – и отвода воздуха, и рециркуляции. Нет никаких запахов на кухне даже сразу же после жарки чего-то очень сильно пахнущего типа печенки. Не выглядит громоздкой, несмотря на немаленький размер, смотрится скорее стильным аксессуаром. Еще и приятный мягкий свет от лампочек мне нравится, стараюсь верхним светом не пользоваться вообще, с ними уютнее намного, да и всю поверхность плиты видно нормально. Единственный неприятный момент в ней – это то, что сенсорная панель на такой поверхности – это, конечно, не предел мечтаний аккуратной хозяйки. Приходится постоянно протирать вытяжку в этом месте, так как отпечатки пальцев остаются все время.

Плюсы

Стильная, красивая

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Пользуюсь год, удобно пользоваться, но шумит , уже поднадоело

Вытяжка тяжелая, с установкой пришлось повозиться. Но справился сам. Жене понравилась именно эта модель. На нашей кухне смотрится хорошо. Управление сенсорное. Зона очень чувствительна к нажатиям, все понимает с первого раза. Не сказать что тихая, мы используем чаще на второй мощности, на этом режиме слышен небольшой гул. В зимнее время можно пользоваться церкуляцией, чтобы воздух не пересушивался. В целом и я и жена остались довольны покупкой.