Вытяжка 90 см Elica SHIRE IX BL/A/90 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Вытяжка 90 см Elica SHIRE IX BL/A/90 - Отзывы

Кредит от 982 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 26.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 27.11, 490₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 90 см Elica SHIRE IX BL/A/90

Плюсы

Внешний вид. Производительная . Сенсорные кнопки отлично реагируют на косание

Минусы

Не очень заметна разница в скоростях

Отзыв

Отлично смотрится.Отсасывает на 5+

Плюсы

Уже никаких. Изначально брали с учетом режима рециркуляции с использованием угольных фильтров.

Минусы

Не всасывает воздух от слова "совсем". Очень шумная. Быстро загрязняется, но это уже меньшее из зол.

Отзыв

Купили вытяжку с учетом режима рециркуляции, что указано в документации на вытяжку. Повесили ее, включили, поставили мультиварку под нее. Пар шел, обтекая вытяжку. То есть тяги вообще никакой. В магазине переадресовали на официального дистрибьютора. По телефону представитель Эдуард долго разговаривал с нами, пытался переубедить в функциональности вытяжки. Потом предложил приехать. На следующий день он был у нас, сказал, чтобы мы заполняли акт, а сам он померяет скорость воздушного потока без угольных фильтров. На вопрос, как это поможет с выявлением проблемы с режимом рециркуляции, ответил, что этот такая процедура. Но очевидно, что угольные фильтры тормозят поток, а без них он, возможно, будет соответствовать заявленному, что автоматически ставит нас в позицию людей, которые "капризничают". Мастер Эдуард стал снимать нас на камеру. Делее мы позвонили его директору - Павлу Эдуардовичу, который стал говорить, что "помещение надо подготавливать". Как? Это должны делать обычные пользователи, которым нужна вытяжка для вытягивания жирного воздуха и пара? Сам он также не смог ответить. Мы просто устали от этой ситуации, дистрибьютор находит самые странные отговорки, чтобы эту вытяжку у нас не принимать обратно. Видео, где пар проходит мимо вытяжки есть. На предложение мастеру Эдуарду показать наглядно, он ответил, что ему "не нужен этот цирк с конями". Такие дела... Ни денег, ни исправной вытяжки.

Плюсы

Дизайн,сенсорное управление.

Минусы

Очень шумная.

Отзыв

Внешний вид очень понравился,стильный,аккуратный,но в работе очень шумит. Это единственный минус

Плюсы

Стильная, производительная

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Основное назначение выполняет на отлично, конечно шумная, я не очень хорошо еще в управлении разобралась, но у меня не получается переключать на более низкие обороты

Плюсы

По тяге претензий нет, на самой большой настройке вообще даже сигаретный дым забирает минут за 5. Когда готовишь, сразу видно, как дым уходит в вытяжку. Есть таймер для настройки отключения, когда уходишь с кухни.

Минусы

Я бы предпочел побольше скоростей работы, чтобы была ОЧЕНЬ тихая, но увы...

Отзыв

Удобная, выглядит стильно и современно.

Плюсы

Выглядит стильно. Работает на славу, воздух очищает на ура, быстро запахи гари и т.д. убирает.

Минусы

Вытяжка при всех своих плюсах громоздкая и может занимать много места, ну и вписывать в интерьер ее надо аккуратно.

Отзыв

Мы ее поставили в режиме циркуляции. но можно подсоединить и к домашней вытяжке вентиляции, а так тратиться на угольные фильтры надо.