Вытяжка 90 см Elica SHIRE IX BL/A/90 - Отзывы

20042237

• Скидка 5% за онлайн оплату
Вытяжка 90 см Elica SHIRE IX BL/A/90
    • + 839 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 07.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 90 см Elica SHIRE IX BL/A/90

Плюсы

По тяге претензий нет, на самой большой настройке вообще даже сигаретный дым забирает минут за 5. Когда готовишь, сразу видно, как дым уходит в вытяжку. Есть таймер для настройки отключения, когда уходишь с кухни.

Минусы

Я бы предпочел побольше скоростей работы, чтобы была ОЧЕНЬ тихая, но увы...

Отзыв

Удобная, выглядит стильно и современно.

Плюсы

Уже никаких. Изначально брали с учетом режима рециркуляции с использованием угольных фильтров.

Минусы

Не всасывает воздух от слова "совсем". Очень шумная. Быстро загрязняется, но это уже меньшее из зол.

Отзыв

Купили вытяжку с учетом режима рециркуляции, что указано в документации на вытяжку. Повесили ее, включили, поставили мультиварку под нее. Пар шел, обтекая вытяжку. То есть тяги вообще никакой. В магазине переадресовали на официального дистрибьютора. По телефону представитель Эдуард долго разговаривал с нами, пытался переубедить в функциональности вытяжки. Потом предложил приехать. На следующий день он был у нас, сказал, чтобы мы заполняли акт, а сам он померяет скорость воздушного потока без угольных фильтров. На вопрос, как это поможет с выявлением проблемы с режимом рециркуляции, ответил, что этот такая процедура. Но очевидно, что угольные фильтры тормозят поток, а без них он, возможно, будет соответствовать заявленному, что автоматически ставит нас в позицию людей, которые "капризничают". Мастер Эдуард стал снимать нас на камеру. Делее мы позвонили его директору - Павлу Эдуардовичу, который стал говорить, что "помещение надо подготавливать". Как? Это должны делать обычные пользователи, которым нужна вытяжка для вытягивания жирного воздуха и пара? Сам он также не смог ответить. Мы просто устали от этой ситуации, дистрибьютор находит самые странные отговорки, чтобы эту вытяжку у нас не принимать обратно. Видео, где пар проходит мимо вытяжки есть. На предложение мастеру Эдуарду показать наглядно, он ответил, что ему "не нужен этот цирк с конями". Такие дела... Ни денег, ни исправной вытяжки.

Плюсы

Дизайн,сенсорное управление.

Минусы

Очень шумная.

Отзыв

Внешний вид очень понравился,стильный,аккуратный,но в работе очень шумит. Это единственный минус

Плюсы

Внешний вид. Производительная . Сенсорные кнопки отлично реагируют на косание

Минусы

Не очень заметна разница в скоростях

Отзыв

Отлично смотрится.Отсасывает на 5+

Плюсы

Стильная, производительная

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Основное назначение выполняет на отлично, конечно шумная, я не очень хорошо еще в управлении разобралась, но у меня не получается переключать на более низкие обороты

Плюсы

Выглядит стильно. Работает на славу, воздух очищает на ура, быстро запахи гари и т.д. убирает.

Минусы

Вытяжка при всех своих плюсах громоздкая и может занимать много места, ну и вписывать в интерьер ее надо аккуратно.

Отзыв

Мы ее поставили в режиме циркуляции. но можно подсоединить и к домашней вытяжке вентиляции, а так тратиться на угольные фильтры надо.